Отдых за рубежом
Что Гитлер искал (и нашёл ли) в Антарктиде?
Пьяных русских альпинистов
Главной их целью якобы было обнаружение подо льдом Города Богов, который последователи Гитлера искали также в Тибете и на Кавказе. По слухам подземный город здесь не нашли, зато соорудили ледяную пещеру, в которую поместили ящики со святыми реликвиями, а также документы и личные вещи Гитлера. По одной из версий после окончания войны сюда перевезли останки Гитлера и Евы Браун, по другой – основали целый подземный город, на территории которого последние оставшиеся в живых офицеры Третьего рейха продолжали жить в новом подземном государстве по старым законам.
Основанием для этой мистической легенды скорее всего послужили реальные представления германских оккультистов о Шамбале. Шамбала: можно искать, но вот найти… и полой структуре земли, в которой еще с древних времен сохранились подземные города легендарных ариев. В 1947 году одну из последних экспедиций для исследований тайн Третьего рейха в Антарктиду отправили США. Ее командир, полярник адмирал Ричард Берд по возвращению якобы оставил путевые записки (позднее опубликованные в Италии), в которых говорилось, что экипаж судна на берегах Антарктиды действительно встретили и проводили под землю «внутришарные» люди.
Вариантом масса, про это много фильмов снято - вбей на ютуб.
нашел он только в россии. приключений на свою австрийскую задницу.
хотя-если принять версию побега-то в южную А. то что то может и нашел..
Несомненно что то нашёл ☑
Вход в подземный мир
Бессмертие и власть над миром