США (Нью-Йорк)
Япония (Токио или Киото)
Ю. Корея (Сеул, Пусан)
	
	
	Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Где бы вы съездили на экскурсию? Что бы выбрали? Почему? Какие места (достопримечательности) вам наиболее там интересны?
в США НЕАГАРСКИЙ ВОДОПАД моя мечта съездить посмотреть зрелище завораживает
				
									
								
									Жекарик Частухин								
								Ты для начала выучи, как он правильно пишется, а потом будешь мечтать.							
											К экскурсиям и выбору не имеет ни малейшего отношения, но в Токио и Киото была.
С Южной Кореей :-))). Билеты были уже на руках, но отменили поездку по эпид. обстановке.
в США не знаю как судьба распорядиться.
				
							С Южной Кореей :-))). Билеты были уже на руках, но отменили поездку по эпид. обстановке.
в США не знаю как судьба распорядиться.
Далеко больно... Я бы поближе посетил: Байкал, Алтай, Беломорье, Соловки, дельту Волги...
				
									
								
									Владимир Горош								
								а если бы из этих выбирать?							
											В Нью-Йорк не хочу. Другое дело - Йеллоустоунский заповедник, например. В Токио - тоже, в Киото и на Окинаву хочу. В Сеуле мне делать нечего, а вот на остров Чеджу скаталась бы с удовольствием.
				
							Из этих слетал бы в Сеул. 
Нью-Йорк для меня давно прочитанная книга, Вас там просто в лучшем случае ограбят, в худшем зарежут с такими представлениями о Нью-Йорке как лететь туда на осмотр достопримечательностей, не зная местных условий и как себя в них вести
Япония очень дорого и сомнительно насчёт реальных достопримечательностей в Токио и тем более в Киото
				
							Нью-Йорк для меня давно прочитанная книга, Вас там просто в лучшем случае ограбят, в худшем зарежут с такими представлениями о Нью-Йорке как лететь туда на осмотр достопримечательностей, не зная местных условий и как себя в них вести
Япония очень дорого и сомнительно насчёт реальных достопримечательностей в Токио и тем более в Киото
Я бы хотела на экскурсии в Дубай, Абу-Даби, на остров Сими с Родоса, на Метеоры, обзорные по многим европейским городам, а также на мамыве интересные экскурсии в Таиланде, на Бали и т. д.
				
							Недавно почитал один интересный блог о США jaa.su/ . Там сколько всего необычного и захватывающего. Очень захотел поехать. Думаю к лету подкоплю денег и обязательно махну))
				
							Для тех кто боится ехать далеко за бугор - можно и с России начать, благо есть что посмотреть! Инфо по городам, местам есть на сайте top-mest.ru
				
							Похожие вопросы
- Подскажите, куда можно съездить на экскурсию в Турции? Где есть интересные места.
- Самое, самое в США для туриста? Где и какие места, достопримечательности наиболее интересны для туристов?
- как можно съездить на экскурсию из салоу в францию?
- собираюсь в Испанию,в какой район и город лучше ехать?хочу и в Барселону съездить на экскурсии,и чтобы отель был молодеж
- Шри-Ланка... расскажите куда надо обязательно съездить на экскурсию и что посмотреть.. что самое интересное
- Париж или Рим? Какой город интереснее по достопримечательностям? Где лучше и интереснее достопримечательности и какие?
- Куда посоветуете съездить на экскурсии из Хургады? И стоимость экскурсий? Заранее спасибо)))
- Во время отдыха в Израиле буду на экскурсии в Эйлате, 3 дня. Можно ли оттуда съездить на экскурсию в Египет, к пирамидам
- Скажите, у кого опыт, реально в июле съездить на экскурсию в Луксор, говорят жарко там очень, мне 55, сыну 15.
- Кто был в Будапеште? Поделитесь впечатлениями. Стоит съездить с экскурсией?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						