Отдых за рубежом
Нужна ли виза во Вьетнам, Индию?
Во Вьетнам Виза не требуется. Срок посещения страны без визы 30 дней. А в Индию виза нужна и делается она либо заранее, за 15 дней до выезда, или оформляется электронное разрешение, которое в дальнейшем дооформляется в аэропорту прилета и занимает от 2 до 4 часов. При себе необходимо иметь электронное разрешение, распечатанное на бумажном носителе ( обязательно!) и 2 цветные фотографии. При этом имейте в виду, что после оформления визы в аэропорту, у вас заберут загранпаспорта и выдадут другой документ. А паспорта вернут, когда будете улетать из страны.
нужна
В Индию нужна, стоит 60$, делается по интернету.
Во Вьетнам - нужна, если больше 15 дней. Ставится в аэропорту бесплатно по приглашению, которое делается в интернете за 10-15$
абсолютно верно, виза в Индию делается около недели, и загранпаспорта нет на руках. М буквально на днях вернулись из этой отличной страны и визу правда делали срочную visy-v-indiyu.ru но по тем же правилам, что и описано выше.
Можете поискать на сайте, который специализируется по визам пообщайтесь с оператором, вам помогут определиться и дадут совет
Во Вьетнам не надо на срок около двух недель, а на некоторые территории и до месяца. Все вопросы по путешествию лучше задать туроператору https://www.rozavetrov.kz/tours/vietnam/
Во Вьетнам виза не нужна, если вы туда собираетесь на срок до 15 дней. Если хотите конкретно на остров Фукуок, то без визы можно провести 30 дней.
Если будете самостоятельно делать визу, читайте здесь все пошагово и подробно + необходимые бланки есть https://travelest.ru/vietnam/viza-vo-vetnam-dlya-rossiyan
Да нужна, я сам летал в Индию и мучал этот вопрос, но один мой знакомый подсказал вот этот сайт goo.gl/iTRUWL
Всё отлично, а главное приемлимые цены!
Добрый день в Индию виза обязательна её можно сделать как однократную так и многократную есть даже такие компании которые вам сделают визу с огромной скидкой при условии что вы у них приобретёте билет и чем больше вы приобретёте билетов тем больше и скидка вам на визу, и я такую проверенную компанию нашла www.visy-v-indiyu.ruгде вы сможете сначала созвониться узнать все подробности, и только после этого решать нравится вам или нет.