Отдых за рубежом

Можно ли в США спать ночью на улице?

Хочу полететь в США, но снимать там отели денег нет, вот думаю по ночам там спать на улице просто, кто знает законно ли это? Могут ли Полицейские чтото сделать людям спящим ночью на улице (скамейке) в США?
На машину есть деньги? Там можно дёшево арендовать машину. Уезжай ночью в поле и спи там, никто не докопается, особенно в поле.
Андрей Скляренко
Лучший ответ
Святослав Жигалёнок Как раз таки в поле заинтересуются... по трассам мотается Highway Patrol регулярно... а полей пустынных там нет... везде есть хозяин, который может заметить и вызвать копов
первое что у вас спросят-деньги на проживание. нет денег-нет визы
Диляра Искараева деньги то есть но не хочется их на отель тратить
Визу вы уже получили? Там тоже консульский сбор.
На билет деньги есть. а на ночлежку для бездомных нет?
Диляра Искараева а что за ночлежка для бездомных?
Можете на вокзале поспать) Только где Вы мыться будете?
полицейские для тебя будут БЛАГО в том случае....
Амина Аушева
днем можно - ночью нельзя - пидорасы сер
Ольга Юрьевна
Дана Уржумцева добрый вечер !! выбрите пожалуйста второй ответ (ниже) лучшим, вот здесь https://otvet.mail.ru/question/201008812 !! (и еще не нажимайте лайк пожалуйста) спасибо !!!
Кто же тебе даст визу США, если ты нищеброд и не можешь забронировать отель?
Юлия Титова
Полицейские нет, но может подойти какой нибудь негр и ограбить.
Могут. Если заснёте на общественной скамейке в парке, то это административное правонарушение. Для бездомных есть ночлежки. Там спят, едят и справляют естественные нужды. Или Вы не какаете? ))) Какаете в парках?))) За скамейками?)) Не моетесь месяцами?)))
Если вы иностранец, то вас депортируют на родину с пометкой в паспорте, с которой Вы в жизни не въедете больше ни в США, ни в Евросоюз.
Приятного путешествия!
Андрей Стёпкин
Диляра Искараева Тоесть гражданам США можно жить на улице и кушать беслпатно а иностранцам нельзя?
Полно бездомных спят ночью на улицах, а питаются бесплатно в столовках при церквях. Они там одежду и обувь получают, все бесплатно.

Бездомные обычно носят с собой коврики типа гимнастических, на них на земле и на лавках спят. Летом в США тепло, можно на улице выжить.
С С
ну а че и нет
на билет туда есть, а на отели нет? странно... там можно найти дешевые хостелы

На трассах есть Welcome Center и Service Center... там можно заночевать вообще без проблем
Денис Клочков
В США место где спит бездомный считается его территорией, и его никто не трогает. Но полиция если увидит что иностранец может докопаться.
Андрей Чернов А полиция как различает по внешнему виду?
Ольга Кузнецова какая красивая легенда...