Отдых за рубежом

Отказ в визе США. Опять подавать?

Год назад подавал документы на визу в США для посещения друзей. К сожалению, в то время я мало, что понимал о визах, и даже справку с работы не предоставил. Документы были такие: 1. Спонсорское письмо от друзей (граждане США с рождения), все расходы на них. 2. Самое главное мой паспорт, 1 фото, и анкета 3. План пребывания Конечно же отказали, в тот момент я удивился, а сейчас сам понимаю, что другого решения быть не могло. Через несколько месяцев хочу снова подать с след. документами: 1. Паспорт, фото, анкета 2. Спонсорское письмо от друзей 3. План пребывания в США 4. Бронь авиабилетов 5. Справка с места работы (работаю 3 месяца, з/п больше 15000) 6. Справка о владении долей (1/4) недвижимости Что скажете? Сейчас есть шанс? На собеседование меня пустят с девушкой? Послужило бы дополнительным доказательством
проанализируйте причины отказа. не обращайтесь к посредникам, которые вымогают от $1000 и дают супергарантии.
теперь по плану:
1.это понятно
2.если друзья проплачивают вашу поездку, они должны предоставить доп. пакет доков, но имхо, это плохой план
3.совершенно не обязательно
4.не нужно-читайте оф. сайт
5.имхо, 15тыр маловато, надо от 20-25 тыр и по белому, тогда нафига СПОНСОРСКОЕ письмо?
6.не нужно-читайте оф. сайт
а что за девушка? группа поддежки? и доказательством чего она служит? вашей традиционной ориентации?
Холмирза Эрназаров
Лучший ответ
не женат и работаешь три месяца? ? парень ты о чем, какая виза??
Дружочек, а за целый год на официальный сайт посольства США в Москве не случай был зайти? Там все черным по белому написано, что требуется. И уполномоченной фирмой является только Pony Express. И мой тебе совет - не по жмотись лишних 400 рублей: пусть тебе анкету заполнят в Pony. Девушку в посольство не пустят, если она не летит с вами и тоже идет на собеседование - там пускают только по паспорту и по списку. А теперь включи свои мозги на тему: на дворе стоит экономический кризис, это первое, а второе - чем ты можешь доказать, что ты едешь не на работу, а вовсе наоборот.
бывает хуже здесь визу дают а там в аэропорту разворачивают назад
Кирилл Шулик
Моему коллеге, отцу 4 детей, три раза отказывали. З\п официальная 11 тыс. В этом году его без разговоров пустили в США. Так что пробуй. ломись. Всегда получится.
Боюсь, что Вам опять откажут. Это слишком маленький доход, цель визита должна быть продумана, придумайте что-нибудь. Говорите, что билеты будете брать за свой счёт, оденьтесь дорого, произведите впечатление успешного человека... Девушка там не нужна. Дерзайте...