Отдых за рубежом
Отказы в визе в США
Могут ли отказать в визе этим людям: безработному взрослому, подростку 18-ти лет, человеку, который почти не путешествовал?
могут и утвердить.
У человека должгы быть деньги на поездку
Это значит, что у него должен быть счёт в банке с солидной суммой, которой хватит на оплату гостиницы, дороги, питание и др.
Кроме того, ему могут задать вопрос об источнике дохода, кто его спонсор и есть ли у спонсора деньги. Спонсор тоже должен предоставвить выписку с банковского счёта.
Кроме того, заявитель визы должен доказать, что он после путешествия, вернётся на родину.
Максим Возисов
Как это доказать? Что вернёшься на родину
да
Конечно же, откажут! Что делать в США человеку без опыта туристических поездок, без работы, денег и семьи? Явно же не на 2 недели отпуска едет посмотреть Нью-Йорк или поваляться в Майами на пляже.
Именно так думает консул и ставит очередной отказ потенциальному иммигранту.
Максим Возисов
А если вся семья на родине, а 18-летний едет один? Заранее бронь отеля нужна?
поройся на сайтах универов там..
найди какой нибудь семинар и попроси приглашение..
Alex Belan
А деньги на этот семинар у него есть?
Максим Чумаков
без предоплаты они не вышлют приглашение
Отказать могут любому человеку.
Ещё какоткажут именно по этим причинам
В посольстве вы должны доказать что вы не собираетесь иммигрировать, а у вас работы нет
Обратитесь специалистам они вам сделают работу, и не просто работа а карьера желательно должна быть
Решение по визе в США (в отличие от Британских виз и виз в Шенгенскую зону) принимается на основании собеседования. Поэтому, если человек уверенно отвечает, что едет смотреть Диснейлэнд и Статую свободу, а потом через неделю домой, то отсутствие прошлых поездок ни на что не повлияет. Если же человек "плавает" с обычными вопросами, то влепят отказ, несмотря на прекрасную работу на Родине и хорошую историю предыдущих поездок.
История такая, моя сестра не давно когда пыталась уехать пожить в австралию, визу которую она сделала благодаря этим людям https://estavisa.com.au/ отклонили на таможне, по причине: цель поездки.
Отказать могут любому человеку.
запросто, цель визита может подвести
Ещё какоткажут именно по этим причинам Обратитесь специалистам они вам сделают работу, и не просто работа а карьера желательно должна быть
тут вам помогут разобраться со всеми вопросами связанными с получением визы в США estavisa.com.au