Отдых за рубежом
Как вы думаете отказ или виза?
Я оформляю визу в Испанию уже 5 по счёту. Но тут такое дело, обещали её сделать в течение 3-4 суток, а пришла смс, что все готово, приезжайте - через сутки ( подала в пятницу, сегодня понедельник). Вот ломаю голову, могут её быстро так сделать? Или это отказ: (((
Только когда получишь паспорт на руки узнаешь что в нем - штамп и письменные разьяснения или новая вклеенная виза с подробностями по срокам действия и пребывания
Рассматривать и принимать решения о выдаче или отказе в визе могут от 3 до 30 суток
Но мне МЕРЕКАЕТСЯ ЧТО.... если по прошлым визам ничего не нарушала в паспорте виза чисто технически может обозначиться вклеенной не ранее чем через 3 суток
И совсем не припомню чтоб о готовности сообщали по смс, тем более через сутки после подачи доков
Ирина Филатова
Я заказывала смс оповещение о готовности паспорта!
СДЕЛАЛИ, ЕЗЖАЙ
сделать быстро могут
А кого волнует, что мы тут думаем? Получите паспорт на руки - узнаете, тем более, что Вам уже готовы его отдать.
Вообще, в несезон визы могут быстрее официально объявленного срока делать.
Испанцы обещали с апреля ускорить оформление виз россиянам до 3 суток, так что не переживайте, Вы как раз попали уже под сокращенный срок
Владислав Кропачев
делала визу в октябре 2014, сделали за 2 рабочих дня.
Мы в начале апреля сдавали документы на визу (визовый центр Испании в Москве) во вторник (вторая половина дня), а в четверг уже пришла смс, что можно забрать паспорт. Дали мультик на 3 года.
мне также дали французскую.. в пятницу утром сдала, в понедельник пришло сообщение - приезжайте..
приехала.. виза в паспорте.. так что не волнуйтесь заранее - получайте и смотрите..
Поскольку у Вас уже есть несколько виз, очередную Вам поставили "автоматом", потому и быстро.
виза
думаешь отказ дают быстрее?
Уверенна на все 100, что виза))
так и что в итоге? Дали или отказ?