Отдых за рубежом

В Санкт Петербурге ночью такси можно вызвать? По какому телефону лучше звонить?

Наш автобус с тура приезжает в 12 ночи на угол Греческого и Лиговского пр-кта. А что дальше люди делают? На такси уезжают? Или рядом отели есть, поспать до утра...?
Тимур Бигалиев
Оль! ты чО?))) Откуда у нас ночью такси?))) маленький ж захолустный городишкО!)))))
Марина Суслова
Лучший ответ
отель на Саперном бронируйте Задаете много вопросов, но ответить трудно, что значит из центра города на Морской вокзал, опишите мне это место ЦЕНТРА города у нас? Конкретнее КУДА надо то и ОТКУДА ?
А. Б. Ш.
Тимур Бигалиев Переулок такой?
такси круглосуточно, но не каждый отель заселит ночью. Ищите тот, где круглосуточное или "позднее" заселение
Просто поспать - это хостел
в 12 ночи еще метро ходит и общественный транспорт
Но в Питере и Убер работает, и Яндекс такси, и gett
Отель найдите рядом на букинге, там много хостелов и отелей вокруг
Андрей Панин В 12 в метро уже, по моему, не пускают. Едут только те, кто уже едут
самое интересное, сейчас капитализм, а я даже при социализме, в гостинице пулковской не испытывал проблем, вызывал такси через администратора и ехал в аэропорт или на варшавский вокзал ночью, был раньше там такой
Юрий Кутилов
Тимур Бигалиев Но это в гостинице! А нас автобус высадит на Греческом проспекте, в 12 ночи... там безлюдное место
отелей навалом - берете и смотрите на любом сайте, такси -приложений масса даже просто вызвать со смартфона не звоня никуда, кафе, рестораны. прогулки вдоль набережной на мосты посмотреть -неужели нечего у нас В Питере посмотреть?)) Ну Вы даете)
Тимур Бигалиев А у меня нет смартфона
Как бы С. Петербург вполне себе большой город, там есть и такси, и отели и даже работают мобильные телефоны и мобильный интернет.
Евгений *********
Странный вопрос можно ли вызвать ночью такси в ПЕТЕРБУРГЕ. А что, где-то нельзя?
П. С. Можете и на Московском вокзале посидеть.
Farukh Azizov
Самое дешевое и удобное: скачиваете приложение такси Gett на мобильник и прямо через него заказываете. Интересное такси, можно нахаляву кататься. Я уже куча раз так ездил совершенно бесплатно. Скачиваете приложение на смартфон, вводите промокод: GTLTJPM и у вас 1500 руб на поездки (можно вообще не платить, если укладываетесь в сумму поездки). Подъезжают через 3-4 минуты (где бы вы ни были). Цены очень адекватные. Ну и про бонусы не забудьте