конечно же в турцию!
проверенный, качественный отдых.
с гарантированной погодой и сервисом.
чего не скажешь про курорты россии.
Отдых за рубежом
Куда можно полететь покупаться на море с ребенком 11л на дней десять через неделю ?)))Горят сейчас туры?
Рекомендую съездить на Чёрное море в Болгарию. Мы в прошлом году с дочкой отдыхали в детском образовательном лагере Школы мастеров - schoolmasters.ru Отлично отдохнули, а дочка ещё и хорошо подтянула свои знания по математике - теперь занимает призовые места в школьных олимпиадах. А я вспомнила свою молодость, пионерскую, так сказать. Просто кроме уроков, которые проходят до обеда, в лагере много разных интересных спортивных и прочих мероприятий, экскурсии, посещение аквапарка, штабные комнаты, математические перестрелки, пионербол, шахматы, просмотр фильмов, ну и конечно же лес и море. Что может быть лучше для активного и полезного отдыха.
Лариса Дворцова
Прекрасно! только визу мне не оформить.. нет времени .
Турция!
У подавляющего большинства потенциальных туристов виз нет, но есть куча стран с упрощенным визовым режим, т. е. виза выдается при пересечении границы.
Лариса Дворцова
вариантов немного. Турция, Кипр, Египет, Черногория, Тунис .есть еще но туда далеко лететь и дорого.
горящий тур летом в безвизовую страну?)))
утопия.
Лариса Дворцова
в чем употия? июнь не такой востребованный месяц. билеты есть пока на самолеты . через неделю готова .
Лариса Дворцова
понятно что рейтинговые отели разобраны
На любой черноморский курорт и в Турцию, конечно. Откройте горящие туры и быстро решайтесь. Отличного отдыха!
Кипр, Черногория
Леночичек Колядина
человек же пишет, что визы НЕТ!!
Тоня Тихановская
Из безвизовых я бы рассмотрела Черногорию) чудесная страна!
Сейчас Турция по таким смешным ценам, дешевле только даром!) ну и Индию никто не отменял)
Лариса Дворцова
не могу сказать что по смешным ..хорошие отели разобраны, а то что осталось более менее приличное на двоих с ребенком сотня .
Хайнань сейчас недорогой.
в краснодарский край не езжайте, море холодное
Лариса Дворцова
хорошо. не поеду))
Туда куда хватит денег, зайдите в турфирму рядом и спросите горящий тур
Гореть может и в визовую страну, идите в тур агентство, Вам там по существу хотя бы расскажут.