Отдых за рубежом

Куда поехать покупаться в море в ноябре

Мальдивы!! ! ОАЭ, Куба, Доминикана, Таиланд!!!
Olya Knyazeva
Лучший ответ
Канарские острова
Dursun Mamedov
Кипр, Турция уже сезон закончился. Самое дешёвое Египет, а если по горящей путёвке то цена вас удивит. И нормальное там море в Египте, не слушайте никого. Что-то наши Россияне деловые стали +28 для них холод. Неужели это их так лето2010 наблатыкало, аж противно читать, в Египте круглый год пляжный сезон, все купаются и загарают, и все довольны.
Aika*** Aigerim***
в прошлом году была в конце ноября в египте - прекрасно отдохнула. До 15-00 жара, пляж, море, после пуховик одевали - прохладно немного было.
только ЕГИПЕТ .. -это самое красивое море на земле .. и море тёплое .. и загорите .. и отдохнёте .. я только что прилетел - воды +30 .. кстати в Тайланде море не очень .. так что лучше Египет ))
Sasha Bezus
Почему-то никто не назвал Израиль. Сегодня, в конце октября у нас на берегу Средиземного моря температура воздуха днем в районе 30 гр. , температура воды сегодня +27. Что еще надо? Попозже вода здесь понизится в температуре, но не критично. А в Эйлате температура воды круглый год примерно в одних рамках 22-25 гр. , а тепло всегда, так что в конце ноября если не на Средиземном, то на Красном море можно купаться или на Иертвом. Там температуры такие же примерно, только купание там не очень приятное из-за высокой концентрации солей, а вот загорать - в самый раз. Обгореть там очень сложно, о чем могу рассказать отдельно. А уж говорящих на русском ни в какой другой европейской или, тем более азиатской или американской стране не встретишь. Во всех гостиницах, почти во всех магазинах есть говорящие на русском продавцы. Я уж об экскурсиях умалчиваю. Где еще есть Стена Плача, Храм Гроба Господня, Храм Рождества Христова и много-много других не менее впечатляющих мест???
Murat Yag?yev
на черное море и не обгорите, и не утоните, и никакой диковенной болезней не заразитесь.
Тайланд..
На Кипр.
***mерует ***
в таиланд. только не в паттайю. если нужен пляжный отдых, красивая природа и чистое море, то лучше на острова или провинцию краби
ну а если нужны клубы и бары то можно и в паттайю
В Египте. море уже холодное... Тайланд выбирайте ...Паттайю... отель близ порта.. тогда хоть каждый день на островах можно отдыхать и дешевле, чем на Пхукете
Зависит от кошелька. Если тощий то в Египет. Если деньги есть, то вариантов море, нужно определяться чего кроме моря хочется. Это любые острова, ГОА, Тайланд, Вьетнам. Накупите путеводителей и выбирайте. Единственное чего не советую, это Патайя в Тайланде. Море там грязновато, в самой Патайе вообще в воду не войти-помойка. Хотя если вас устроит бассейн у отеля, то в остальном там замечательно, особенно для мужчин: -) Да и самый бюджетный вариант после Египта. Сам я этой зимой во Вьетнаме хочу побывать. Пляжные туры в Фантьет сопоставимы по ценам с тайскими, направление еще не заезженное, пляжи чистые, да и русских там со времен СССР любят: -)
САмое дешевое ЕГИПЕТ!!!!
Иордания)