Отдых за рубежом

А правда, что если человек был в ОАЭ, то его не пустят в Израиль?

В ОАЭ не пускают граждан Израиля (по закону), Также ограниченн въезд молодых до 30 лет женщин, только с мужем, братом, отцом, можно с мужчиной, но брать отель 4-5*.В позопрошлом году отдыхали в Израиле (тогда еще визы были) В прошлом году в Эмиратах, проблем никаких, это раньше (лет десять назад) такова была практика, что при наличии отметок в паспорте печатей Израиля, не пускали в ОАЭ.. Так что пустят не переживайте (если не гражданин Израиля) и наоборот тоже. УДАЧИ!
Самая Лучшая
Лучший ответ
Я собирался после Израиля в Эмираты, специально узнавал в турфирме о допуске. Никаких проблем . Можно спокойно ехать. Кстати, наличие или отсутствие визы никакой роли не играет. В любом случае в паспорт ставят штамп о въезде в страну и о выезде. Так что ваши "отпечатки пальцев" все равно в паспорте остаются. А вот в Иран, Кувейт, Бахрейн точно будет полный облом- 100 процентов, это я узнавал.
Чушь, если био чистая, то пустят полюбасу!
А вот наоборот- не берусь сказать!
Сергей Котов
что за чушь? где вы про такое слышали ?? ((
последние годы арабы сделали послабление. с погашенной израильской визой знакомого в оаэ пустили. про остальные стуации просто не слышал
Рустам Кадиев
проверь...
Таня Юг
нет, не правда
раньше такое было, сейчас нет
Но если у вас много таких виз, то лучше поменять паспорт
Если есть в паспорте израильские отметки, то в некоторых арабских странах вам могут отказать во въезде. По-моему, в ОАЭ впускают.
А/
Андреич. /\_/\___
Неправда. Но если Вы были в Израиле, в некоторые арабские страны могут не пустить. Кое-кому из-за этого пришлось даже паспорт менять.
Иван Войткус
....-да, не может быть
Sada Irsalieva)))
Вроде бы наоборот, но не точно.
Ева
Пустят. пустят. приезжай! И наоборот тоже приезжай!
Cаша Дмитриев
Наоборот, если есть Израильские отметки в паспорте, то не пустят в ОАЭ
Emil Walth
Знаете, с Израилем у нас отсутствует визовый режим.. . Поэтому - пустят.. .
А в арабские страны - ОАО, Катар, Йемен, Сирия, Ливан - при наличии в паспорте отметок государства Израиль не пустят.. .
Причем, в некоторые из этих стран не пустят, даже если в паспорте будет стоять отказ в получении израильской визы.. .

Причина: нахождение в состоянии войны с государством Израиль, непризнание государства Израиль...
Берик Такаев
Все наоборот. В ОАЭ не пустят после Израиля, а в Израиль уже визы отменили, пускают всех. Там уже построили храм всех религий и в нем будут короновать сатану. Не верите? А ведь Христу тоже не верили и распяли на кресте.
Миграционные службы ОАЭ утверждают, что проблем для тех у кого есть погашенные израильские визы, проблем не возникнет. Вообще отказы в таких визах бывают не часто, в основным молодым не замужним девушкам, путешестующих в одиночестве . Если у Вас есть бронь в не самом дешевом отеле, проблем не возникнет. Что касается Израиля, отметка о путешествии в Арабские страны станет поводом для более пристального внимания миграционых служб (и без того чересчур внимательных) но в страну Вас пустят. В Эмираты лучше не лететь в одиночку или с подругами если Вам нет 30ти.
Я это тоже где-то слыхал, но не уверен. что это правда. Во всяком случае для рядовых туристов.
я такое слышала тоже
Смотря в каком случае.. . Но бывали такие случаи. Посоветуйтесь на всякий случай в консульстве. Это самый чти ни наесть правдивый и точный источник.
V.
Victor ..........
Вот если ты был в ...(какой стране не помню) , то могут не пустить в Израиль. Может это и есть ОАЭ?!!!
Diana Don
В нашем мире нет ничего невозможного...
Я думаю это всего лишь слухи.
Подруга, когда отдыхала в Турции, купила экскурсию в Израиль. Там ей сказали, чтобы не портить загранпаспорт-визу только наклеим, а потом, если надо будет отклеите. После Турции полетела в ОАЭ. Отклеила визу и ни каких проблем!
Я Иваныч
там не была
Я - не знаю, но всё бывает...
мне кажеться что это чушь полнейшая
Фигня, я была и в ОАЭ и в Израиле..
точно если в Израиле были, то не пустят.