Отдых за рубежом
Проверяют ли на границе в Израиле бронь отеля? ПОчему могут не пустить в Израиль?
Я турагент в Израиле. Сейчас, правда, уже бывший. Насколько я знаю, если нет серьезных противопоказаний (какие-то сведения об этом человеке в службе безопасности, например), причиной чаще всего бывает неадекватное поведение пассажиров на проверке. К проверке при посадке / прибытии надо относиться спокойно. Просто и спокойно отвечать на любые, даже самые нелепые на ваш взгляд вопросы. Не возмущаться, если захотят проверить багаж или даже обыскать. Не шутить. Шутки типа "я там бомбу везу" здесь не проходят. Израильские авиалинии одни из самых надежных. Сколько уже неприятных происшествий было в разных аэропортах, с самолетами разных компаний! А с израильскими тихо! Именно благодаря службе безопасности. Вот это надо помнить, когда вас проверяют - это делают для вашей же безопасности. Пропускают даже без брони отеля или телефона друзей, к которым едешь, но лучше, если это есть. Так спокойнее и прибывающим, и встречающим, и службе безопасности
Это надо очень исхитриться, чтобы не пустили в Израиль...
Проверяют. Не пустить могут вообще без объяснения причин.
Проверяют.
Ну у меня не было - сказал на месте найду. Ничего, пустили. Пытали вопросами, правда, долго.
По национальности.
российские погранцы тоже спрашивают по поводу жилья на тои существует это примитивная миграционная карта
Не пустить могут по любому поводу. Там очень дотошная служба безопасности
Ну не любят они международные скандалы с проститутками... Не любят!
Проверяют чтобы был обратный билет, бронь отеля или вызов принимающей стороны с гарантией обеспечения