Отдых за рубежом

Будут ли проблемы при отмены брони отеля ПОСЛЕ получения визы, но ДО вылета в Германию?

Была бронь отеля через Букин, далее подано на получение визы, виза получена. Бронь отменена да несколько дней до вылета. Новой брони нет. Не будет ли проблем при пересечении границы, на въезде и тд? Интересует только ГЕРМАНИЯ. Спасибо заранее за ответ.
Я бы на вашем месте прямо сейчас оформила новую бронь и написала письмо в консульство о замене брони.

P.S. однажды я поступила почти как вы (только лучше- не отменила, а ЗАМЕНИЛА бронирование на другой отель), визу аннулировали.
Руслан Турсунов
Лучший ответ
Света Черных Спасибо, поняла!
Света Черных А подскажите, аннулировали еще до вылета? Вас как об этом уведомили? Или по приезду в Германии ???
Света Черных Привет! Всё прошло благополучно! Нигде даже не спросили бронь! Вообще ничего не спросили и не смотрели)
Если проверят наличие брони (а немцы любят это делать, не гнушаясь даже звонить в отель), то проблема будет всего одна - Вас не пустят в страну. Последствия (кроме накрывшихся медным тазом планов) - возможная постановка в карантин на срок до 5 лет + гарантированные проблемы с получением следующих виз (и не только немецких).
А проверка, весьма вероятно, будет весьма тщательной особенно если Вы будете въезжать в Германию по визе, выданной другим государством, не посетив предварительно это самое государство.

Нарушая закон надо всегда быть готовым к возможным проблемам.
И.
Илюха .
Света Черных У меня виза немецкая, а не другого гос-ва. Закон я еще не нарушила. Отменила бронь пока только. Спасет ли новая бронь или уже ничего не спасет, вот в чем вопрос.
Немцы на границе весь мозг высадят - в каком отеле будете жить, его адрес, покажите обратный билет и т. д. Нигде так не геммороят на границе, как в Германии. Запросто могут привязаться.
Иванов Сергей
Света Черных Блин. А че делать-то? Билет обратный есть, покажу. Бывшую бронь тоже могу показать (бумажку). Пробивать будут через отель? Как думаете? Спасибо за ответ
Если не предусмотрены штрафы и отмена до указанной даты, то не будет
не ищите приключений на свою задницу! Вы хотите улететь обратно тем же рейсом, что прилетели в Германию? Вычисляют хитрожопых на раЗЗЗ... Эти детские хитрости про booking немецким погранцам были известны еще до вашего рождения
Т)
Татьяна ))))
Света Черных Задница и жопа у вас, муха. У меня красивая попа! Повежливей не пробовали отвечать? Я в Германии была чаще, чем вы дышите. Не об этом речь. Не нужно трогать мою попу. )))
Именно с Германией такие проблемы могут быть. Если Вы отменяете боонь (сама так много раз делала) в отелях Франции или Италии, то вероятность неприятностей практически равна нулю.
Сергей Гейер
Одного понять не могу, зачем люди по собственной воле ищут проблемы на свою... ГОЛОВУ.
Уже не раз написано... при мне в Гамбурге Наших туристов развернули домой, сильно умные...
Kolya Karimxodjaev
Света Черных Вам не понимать нужно, а но вопрос по теме отвечать. И нехер тут брюзжать и свои раздраженные эмоции светить.
нет. спишут с карты сутки, и все