Отдых за рубежом

В какую страну можно без проблем получить шенген визу, где достаточно выписки из банка на 150-200 т. р. и брони отеля?

В Грецию реально получить без справок о за?
Финляндия, Греция
Алла Комарова
Алла Комарова
288
Лучший ответ
1. По существующему законодательству виза запрашивается в консульстве той страны, которая является основной целью Вашей поездки (поездок) . Попытка обойти это требование не только уменьшает Ваши шансы получить визу, но и увеличивает шансы быть остановленной на границе Шенгенской зоны и схлопотать аннуляцию уже выданной визы с последующим карантином сроком до 5 лет.
2. Сложность получения шенгенской визы в консульствах всех стран отличается весьма незначительно.
3. При наличии выписки с банковского счёта, отражающей движение средств на нём за последние 3 месяца из расчета примерно 500 евро в месяц, можно довольно смело идти в любое консульство даже при меньшем, чем у Вас, остатке на счёте.
Мама пенсионерка. Без проблем получила шенген в Швецию.
Cheena Cheena
Cheena Cheena
70 710
Шенген выдается примерно одинаково
я всегда предпочитал французский визовый центр - во первых всегда были готовы партнеры выписать приглашение, во вторых ни мне ни знакомым ни разу не отказали

выписка из банка им не требовалась достаточно справки с работы о работе + 2 НДФЛ

летал по их шенгену везде - только однажды в Берлине спросили почему через Германию? сказал что хочу сыну Берлин показать вот билеты транзитные, вот брони отелей - велкам!
Лилия Выкова
Лилия Выкова
95 387
Испания ВПОЛНЕ.
Лидия Анохина
Лидия Анохина
70 217
В Испанию легко получить, в Грецию тоже, даже при меньшем количестве денег на счете
я постоянно финскую делаю, ничего дополнительно не требуют
Консульства требуют или справку с работы или справку из банка.
Jonibek Shermatov
Jonibek Shermatov
52 363
нам вон в финку вообще по одному фото выдавали, правда у нас круиз был
А вообще всегда справка о доходах, либо выписка со счета ( притом движение средств за три мес) , или спонсорское
150 думаю удовлетворит всех Шенгено-чуваков) Ну может только если датчан каких-нибудь нет...

Похожие вопросы