Отдых за рубежом

есть ли альтернатива турции? где можно найти похожие отели с территорией, барами и анимацией итд, египет не в счет!

В России уже есть такие альтернативы, например: отель Родина в Сочи, Мрия СПА под Ялтой.
В Европе есть варианты - вам уже написали про Испанию и Грецию (но там, как правило, питание не 6-разовое, как в Турции, а завтрак-обед-ужин и алкоголь платный). В Греции в основном на островах вводят такую систему некоторые отели. Есть также отели в ОАЭ по системе "все включено" по заоблачным ценам с большой территорией. Ну и подальше - Доминикана, где для американцев построено много таких отелей.
Марина Козлова
Лучший ответ
Кроме Туниса можно найти на Кипре, но мало таких отелей
И в Испании можно найти, и в Греции... Анимация, конечно, попроще будет, но в остальном... Весь вопрос в том, сколько Вы готовы за это заплатить?
Тамара Лескова
В любом санатории получите и территорию, и питание, и развлечения.
Только погода у нас проблемная и купания под большим вопросом.
в частности в Греции полно отелей с оллом, барами, анимацией в холле отеля ( концерты по вечерам ), + хорошая экскурсионка, что ещё лучше
Людмила Тучина
Если в РФ, то рекомендую санаторий "ЮГ" ГАЗПРОМ в п. Совет-Квадже -10 минут от Лазаревского на электричке, на машине быстрее, Туапсе также под боком. Турция и Египет отдыхают...
Может в Батуми? Там русских очень любят...
Ey Manosurero
Тунис
Aleksandr Chepurkin
Не, турция был и будет меккой отечественной быдлоты, тут никакой конкуренции.
Тамара Лескова Не льстите себе. Турпоток из России и в лучшие-то годы не превышал 25% от общего турпотока этой страны.
В Италии, например.
Руслан Павлыш
Может Анапа?
Только Тунис!!!
Альтернатива Турции есть. Один в один. ЭТО МЕКСИКА. Единственное, что в разы дороже.
Вика Волк
Конечно есть в России отели, являющиеся альтернативой отдыху в Турции. Где и территория большая и сам отель 4 звезды, и анимация, и спа-процедуры, и свой аквапарк и бассейны на территории. Например: Прометей Клуб в Лазаревском http://prometey-club-hotel.ru/. Отель расположден в 100 метрах от моря. Так же сейчас действует акция: Получи скидку 3% или трансфер в подарок.
Вот как отдыхать в Батуми, свежий отчет:
https://youtu.be/DuKIqjYtU64