Отдых за рубежом
привет всем!!! в 10 числах октября собираюсь слетать в турцию (алания) подскажите какой лучше 3*отель, чтобы и бар и
дискотека, и море недалеко? Спасибо
Лучше сначала определится со временем поездки и местом вылета.
Потом по сайтам туроператоров посмотреть какие отели они предлагают и по каким ценам на эти даты.
И выбирать из имеющихся, что вам нужно.
Если 3*, то там обычно никакой движухи нет.
Значит нужно выбирать отель рядом с Аланьей.
Тогда на дискотеки тусить в город ездить.
Пляжи в Алании почти все одинаковые - может песочек, рядом где-нибудь большие камни, а вход в море с мелкими камушками.
Если 3*, то вряд ли это отель на берегу.
К морю или через дорогу или подземный переход.
Естественно выбирайте переход.
А можете еще квартал до моря шлепать.
В общем читайте отзывы об каждом отеле (например на tophotels) и делайте выводы сами.
Я в прошлом году так выбрала трешку Улашлар.
Недалеко от Аланьи, море 50м через переход.
Мы в отеле практически не находились, катались по экскурсиям, поэтому терпимо.
В этом году была в трешке в Тайланде.
Так это пятерка из Аланьи.
В общем, приятного отдыха!
И выбирать из имеющихся, что вам нужно.
Естественно выбирайте переход.
А можете еще квартал до моря шлепать.
В этом году была в трешке в Тайланде.
Так это пятерка из Аланьи.
В общем, приятного отдыха!
Были Palmera Kleopatra Beach 3*
Реально порадовал! Есть место халявного Wi Fi Дискотека, хорошее обслуживание. Море через прямой переход через дорогу. Короче сам почитай:
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11980/
Только 20 октября сезон купания в море зканчивается....
Не советую брать 3 * в Аланье... ну если, конечно, вам не совсем все равно как и где жить и отдыхать))) . В октябре в Аланье вполне еще погода для купания, будет тепло.
Сезон купания на некоторых курортах длиться до начала ноября, так что в этом не совсем соглашусь с Александром. И потом в этом году удивительный циклон и жарче, чем в прошлом году. Если нужна помощь с выбором отеля и подбором тура-пишите. Все покажу и расскажу!