Отдых за рубежом
Пегас поставил прямые чартерные рейсы из Москвы в Мексику и на Занзибар! Очень заманчиво и то и то. А вы что бы выбрали?
Со временем - и то и то, но Занзибар это остров, а остров менее интересен... с другой стороны, чартеры в Мексику давно летают, но по стоимости они как-то не очень...
Александр Пименов
года два в Мексику чартеры не летали
Александр Пименов
от 120 на двоих для Мексики разве дорого?
Мексика мне интереснее
Наверное, Мексика в моих планах стоит раньше. Хотя, конечно, оба направления очень заманчивые!
Честно говоря, ничего не привлекает. Оба направления одинаково безразличны.
Честно говоря, и в ближайшей Европе и в более дальней (от Москвы) юго-восточной Азии столько есть, что поХлазеть, что, боюсь, не дождется меня ни Мексика, ни Занзибар... Кроме самих названий, ничего особо заманушного сугубо субъективно не вижу... УВЫ.
Никол@й В Окопе !!!
Есть, Галь... есть....
Занзибар
A mi vibrali pryamoi v meksiku no iz svoego goroda)
на занзибар я давно хотела, но нашим говночартером не хочу лететь, я лучше переплачу и пусть с одной пересадкой, но нормально полечу и без привязки к чему-либо.
а вообще жаль что и туда начали делать пакетные туры, как мало осталось мест без русских туристов...
Александр Пименов
Вы извините, но это просто эгоизм какой то. Наоборот ведь должно быть, это ж хорошо, что у нас появилась удобная, так сказать, возможность без особых заморочек долететь . А вы, сами откуда?
Никол@й В Окопе !!!
Ну, Занзибар, мож и "начали",а в Мексику летали много, потом года 2 чартеры убрали. сейчас возобновляют.
И да, не бойтесь, если будете брать отель подороже, соотечественников не увидите.
а вот русскую речь слышать будете много - бывших наших из США там хватает
я бы в Канкун
Александр Пименов
Да. Уже выбрала. Только не сам Канкун, а Плайя дель Кармен, а ещё точнее зона Плайякар))
Мне в Мексике было очень тяжело из-за климата. Жарко и влажно. До обратного перелёта еле дожила. Если вы жару плохо переносите, то не советую туда лететь. Да и криминальная ситуация там очень плохая, и по количеству охраны это очень чувствуется и как-то напрягает. Ещё и рассказы местных жителей страху нагоняют. Хотя страна, конечно, интересная, и просмотр достопримечательностей стоит мучений из-за климата, если вы хоть как-то можете переносить такие условия.
Про Занзибар знаю только то, что он упоминается в "Айболите", поэтому ничего рассказать про него не могу.
И там и там за год преступность выросла в 10 раз. Выбирай
Никол@й В Окопе !!!
Какое знание предмета!
А куда можно?