Отдых за рубежом
Посоветуйте где отдохнуть в июле!?!?
Так чтоб от жары не умирать и чтоб муссонами не заливало...В общем где хорошо находится, купать, ну и, черт с ним, загорать тоже....
Байкал
Наверно лучше всего на Канары, или европейские курорты Испании, Греции, Черногории или Хорватии. УДАЧИ!
А приезжай к нам в Башкирию!
Водохранилеще "Нугуш". приезжай! не пожалеешь!
пишина мыло - я тебе фотки пришлю чт тебя тут ждёт.
сплав по горной реке урала
в июле в Египте просто супер. вода класс. выбирайте Хургаду, если нравится больше спокойный отдых, или Шарм эль Шейх, если нравится ходить по дискотекам. заодно увидите пирамиды. не пожалеете.
в анапе
В Анапе. Витязево...
Недавно озадачились тем же вопросом. . выбирали из Европейских стран, советуют Италию и Испанию - море уже теплое, жарко днем, правда, но зато вечером не мерзнуть.
В Тайланде на о. Пхукет в Июле идет низкий сезон т. е во всех отелях сушественно снижаются ставки за проживание
в том числе снижаются тирифы на экскурсионные и развлекательные программы, наступает сезон распродаж в торговых центрах
летом-осенью сезондождей. но дожди идут не как в России, как правило эти дожди тропического характера, теплые и пролевные
и кратковременные, в среднем от 30 до 2, 3 часов один раз в день в основнов обеденное или ночное время. Дождь может быть один два раза в
неделю в тот день когда начинается дождь небо затянуто облаками, но это не значит, что на пляже не сгоришь. Море теплое прозрачное, на некоторых
пляжах бывают волны.. . А вообщем это круглогодичный рай на земле, особенно отель Malibu Island Clud Resort пользующийся большим спросом у туристов.
V EGYPTE a kyda eshooooooooooooooooooooo
v EGYPTE ZEMA y vac otshen polshoi veper sharm elshekh ili xyrgada ili marsa alam
v Egypte letom y vac ...v Alexanderee....marsa matroh....
otshen xoroshee odex otshen deshvoi