Отдых за рубежом

Получение визы во Францию.

Хочу получить визу. Но для получения требуется покупка авиабилета. Но как быть если в визе откажут?
Мне Франция на год открыла визу в июле! В этом 2017 году у граждан РФ большие шансы получить визу, поэтому не бойтесь! Дерзайте! Все у Вас получится!
А Ягудин
Лучший ответ
Оформлял и без билета, предупредили что шансы уменьшаются, но документы приняли и визу дали. Правда это был уже третья французская виза. И все три раза меня приглашала французская сторона - было приглашение от французской компании.
Есть агентства которые помогают с оформлением визы (не бесплатно) в т. ч. и с предоставлением брони билета.
Можно купить дорогой "возвратный" билет - получите визу - сдадите и купите обычный.
Винский на своем форуме описывал как получить бронь Аэрофлота для Визы без покупки билета.
Вообще - по правилам наличие билета необязательно именно по этой причине! Возможность убытков в случае отказа.
Cашк_Ооо :xd
Покупайте сдаваемый билет., если боитесь, что в вашем случае существует вероятность отказа. Если в визе откажут, его можно сдать.
Если визу получите, то можно, опять же, сдать, и выписать дешевый невозвратный.
Хотя в шенгенской визе редко кому отказывают. Или у вас есть нарушения при предыдущих поездках?
Забронировать без оплаты можно на некоторых сайтах.
Александр Булавин На каких если не секрет?
Daniil Arkhipov Понимаете... забронировать без оплаты может и можно, но Вам соответствующую информацию и распечатают: "Забронировано, не оплачено, оплатить до..." Для визы это НЕ прокатит, 100%, даже не тратьте время. Им нужен БИЛЕТ (маршрут-квитанция электронного билета), с состоявшейся оплатой
Если соберете все документы и заполните анкету без вранья, вероятность отказа в визе будет практически нулевяа. Франция - одна из самых лояльных стран в отношении выдачи виз гражданам России.
Иван Иванов
Кто не рискует, тот не ездит во Францию)

На самом деле, отказывают только тем, кто уже нарушал визовый режим ранее. Если не нарушали, так и не беспокойтесь
Лариса L.