Fame Residence Kemer Hotel & SPA 5*
Limak Limra Hotel & Resort
Orange County Resort Hotel
Akka Antedon Hotel
Отдых за рубежом
добрый вечер. какой выбрать отель если лететь в него в начале ноября?
И в какой стране эти отели?
Светлана Осипанова
игра угадайка
Станислав Кузнецов
Турция
ТАНЯ !!!Страна какаяяяяяяяяяяяяяяя????
Лень гуглить) Выбирайте тот, где есть подогреваемый бассейн, потому что в море купаться будет уже холодно.
бедные мы, туристы, бедные ...))
глянула краем глаза первый и второй по вашему списку. Берите первый... там хотя бы ремонт, и меньше негативных отзывов.
Сама сижу мучаюсь, по фотографиям УЖЕ ВИДНО и понятно, что это будут простынки... а на них тонкие одеяла..: ( Лично мне сон - важнейшее из всего, что есть в жизни ) Потому очень важны мягкие подушки, а не валики под шею, пухлые одеяла.... ( Высыпаться, а не ворочаться - это есть настоящая жизнь и кайф. Но по фотам сразу ясно, одеял не будет, как ВЕЗДЕ на юге, будут простыни и на них одеяльЦА. А там как хотите, всё это разумеется, будет сползать, перекручиватся, выбиваться... С тоской думаю, пододеяльник свой тащить что-ли...
Твёрдые матрасы, байковые одеяла могут здорово подпортить ночной отдых ( да и дневной тоже ). Увы, но весь юг, что Европы, что не Европы заточен под такие спальные принадлежности. Хоть 3, хоть 5 звёзд. Это не Север, где в отелях всегда нормальные одеяла в нормальных пододеяльниках, когда до байковых тряпок дотрагиваться не нужно ..."туристИ`к се ля ви"...

Роман Руш
Жуть какая. Робко спрашиваю - а нельзя там обслугу разнести, чтобы принесли нормальное постельное белье и одеялко, а не собачьи подстилки. И объяснить на интернациональном русском, для чего они здесь есть и почему за приведение постели в божеский вид доплачивать никто не будет.
Я что-то не помню, чтобы в отелях мучилась, как в старых поездах, с двумя простынками, без пододеяльника.
Орандж кантри хороший, молодежный. Только в ноябре там делать нечего, не сезон уже. Мы были в начале октября в Кемере, загорать еще можно, а в воду не зайдешь-холодно. Вечером тоже холодно, в джинсах и куртках ходили. В номере дубак был, а одеял не было, только вафельная простыня.
Станислав Кузнецов
в прошлом году в декабре купались. сейчас вроде говорят днем 31 градус
Да, богат русский язык, но зачем его уродовать-то так: в отель она полетит. Терристка что ли?
Салтанат Макажанова
какой сегодня насыщенный и интересный вечер!
Вопросы - один восхитительнее другого.
Пойти, нешт, глянуть, магнитная буря была. что ли....
Вопросы - один восхитительнее другого.
Отели лучше выбирать исходя из ваших целей, предлагаемых вам услуг, отзывов, удобства расположения, цены. Единственное, что может быть важно в прохладном для Турции ноябре - наличие подогрева в бассейне
По слову Kemer в первом названии отеля, можно понять, что это Турция.
Если Вам все равно куда лететь, рекомендую лететь на Кубань, там есть гостиница Аэроотель Краснодар. Приятного отдыха.
даже не знаю.