Ни разу не видел туров на "месяц или два"..
Таиланд - довольно дешёвая в этом плане страна, если, конечно, не в самых раскрученных местах жить.
Оформляй визу, покупай билет - на месте можно снять квартиру на два месяца.
Отдых за рубежом
Какие есть самые дешевые туры куда-нибудь на Экватор из Москвы, где есть фрукты типа манго и папайи на месяц или два?
Вячеслав Лавров
Таиланд уже лет 5 как исключен из списка дешевых для туризма стран...
Туры обычно максимум на 2-3 недели бывают. Из самых доступных "на экватор" - Мальдивы. На месяц или два туда надо самостоятельно ехать, благо ничего сложного в этом нет, да и рейсов предостаточно.
Из самых близких к экватору, наверное, самый дешевый - в Танзанию (точнее, на Занзибар). Но из жарких стран есть и более дешевые - например ОАЭ (Египет тоже, но во второй половине зимы там уже совсем нежарко).
Только самостоятельно.
А Таиланд уже дорого изрядно. Сегодня доллар тут свалился... На что жить нищим россиянам-отпускникам? ))))
на месяц-два дешевле самому организовать Кабо-Верде например
Индия, Гоа.
Что для Вас самый дешёвый? вот у одного борца с коррупцией нашли сумму денег и слиток золота сравнимую с бюджетом провинциального города за 1 год... так он на экваторе не то, что 2-3 месяца, а целый год мог там жить...
Что бы, что то обсуждать нужно больше исходных данных...
Задавая правильно вопрос, у Вас больше шансов получить правильный ответ.
Евгения Кожухова
самый дешевый и значит самый дешевый ) отель хоть однозвездочный и билет на самолет самый дешевый )
Я прошлой осенью обращался в турфирму http://www.amigo-s.ru/, там очень большой выбор туристических путевок по невысокой цене в любую точку мира. Можно подобрать и оформить тур в режиме онлайн.
Проще некуда http://tourboss.ru
Напишите тут https://www.facebook.com/skytour.am/,вылет через Ереван в Египет, выходит очень дешево, есть осенние большие скидки