Отдых за рубежом

Внутри конкретный вопрос знатокам пляжей Пхукета. +++

На каком пляже выбрать отель из этих 3-х ?
Интересуют именно качества и характеристики пляжей и моря там, не их местонахождение и другие посторонние вопросы.
Камала
Ката
Три Транг
Напишите почему, какие плюсы и минусы.
Благодарна всем толковым ответам!!!
Смотря с какой целью ехать) Если уединиться с любимым человеком и не париться по поводу волн и течений, то Три Транг. Ката подходит для отдыха с семьёй/детьми, ну и расположение все же ближе к центру и от Каты не так далеко до горячо любимого мной Карона. По поводу Камалы не скажу, не была) А уж что касается качества пляжей, то они все добротные, ну кроме Патонга (мое субъективное)
**
****** ******
Лучший ответ
Мы были на Кароне, трешка Орхид. Ходили купаться и на Ката. Мне Ката понравился тем, что там тихо и нет волн, к вечеру прогревается даже песок в воде. Но сам пляж слабоват, Карон все же получше. Вот фотка пляжа Ката.
Ката хорош тем, что мелко, накат поменьше. С Каты через Карон ходит общественный транспорт до Пхукет-тауна, хоть и редко. Но песок на Кароне лучше. Про остальные пляжи не скажу.
Яна Исламова
Ну, к чему эта "Угадайка"? Все расписано на "Тонкостях туризма"))) Три Транг-далеко от Центра. Камала скучноват. Остается -Ката. Хотя я все равно поеду на Патонг.)))
Дарья Трубина
Наталья Федорова (Щербакова) пишу же, что речь только о качествах пляжа
бери Карон, не пожалеешь
Жили в районе Патонга, на этот пляж и ходили. Плюсы-всё рядом))) Удобно было утром и вечером ходить на пляж, целый день на пляже не находились. Из отеля соседи ездили на Карону-понравилось, но они сгорели... Вход в море удобный, волн нет, нороду было немного.