Отдых за рубежом

Конкретный вопрос к Росиянам.Зачем вы посещаете Финляндию,если неумеете себя вести в этой стране должным образом?

Aibejka Isaev
живу в Китае на границе с Россией-точно такая же ситуация как Вы описали-РУССКЫЙ ДУХ во всем виноват
Ольга Романовская
Лучший ответ
Важно не гражданство человека. а его воспитание. И плохо себят показывают в другой стране не РУССКИЕ или ФИННЫ. а просто невоспитанные люди. Ведь если к вам в страну приезжают нормальные русские, вы просто не обращаете на них внимания, так же как и на финнов в Петербурге. А нехорошее поведение отдельных людей особенно запоминается. К тому же. у вас многие считают "русскими" и молдаван, и кавказцев.
Зато у вас детей у матерей отнимают за просто так) ) Не нужен нам ваш евросоюз - греков и албанцев кормить.
Нам дагестана с чечнёй достаточно. Скажите спасибо - мы вас от них ограждаем)
Евгения М
Хватит, насмотрелись на пьяных финнов в Ленинграде.
Nadezhda Kazakova
Зато финны в России ведут себя "изумительно",пьянь и хамы.
Посещение Финляндии гражданами России происходит по разным причинам и поводам. Но при этом, Финляндия не является каким-либо особенным местом, а чухонцы (- это старое название обитателей известной местности) - не истина в последней инстанции!
вести должным образом умею, но Финляндию не посещаю
Елена, бывая многократно в Финляндии и ведя свой сайт об этой стране, могу сказать точно - мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что такие заносчивые, неграмотные и хамоватые люди (культурный человек не стал бы повально обвинять ВСЕХ) как ВЫ, переселились туда и формируете на ЕЖЕДНЕВНОМ бытовом уровне отношение жителей Финляндии к русским.
Есть русская поговорка: "нечего на зеркало пинять... "
Согласна с Татьяной... столько бы грязи не высыпалось из образованного, достойного человека.. .
",магу за всех имегрантов из России казать: Зачем вы сюда приезжаете.. "это шедевр.. .
могу от себя лично сказать... недавно возвратилась из поездки по Италии, была удивлена.... все воспринимают русских не умеющих себя достойно вести.... мы встретились с прямо противоположным) )
В Венеции при виде лайнера иностранцы всех мастей дико кричали, выражали эмоции столь эмоционально... (оказалось, приветств. лайнер... давно не видели... лайнер) ) при обслуживании в ресторане - немцы (судя по речи) вели себя возбужденно, выкрикивали слова... и т. д.... у русских туристов - тишина, просто ужин в ресторане.... я была поражена.
"как говорят, в семье не без урода"...так и в нации.... я за русских только порадовалась)) и шопинг никто не предпочел магазинам, была насыщ. программа.... одни сувениры и масса впечатлений...
Persi Dj@kson
Какая то вы ограниченная мадам... ((( Поверьте в других странах ситуация нелучше. Как говориться - хорошо там где нас нет.
Nodirbek Ergashev
Сергей Никитин Почему - ограниченная? Она живет в Финляндии и описывает то, что видела!!!
Мы не росияне, а роССияне ...и так далее 12 ошибок .Вы уже русский язык забыли или это понт?
Сергей Никитин человек 25 лет уже в России не живет, думаю, что это простительно.
Затем что я приеду к финам и покажу за всю Россию ка к себя вести
Умею так сказать и песенки петь финские и улыбаться и обаять любого
Где как хочу, так себя и веду. Насрать мне на этот огрызок страны.
ну вот за всех то говорить не надо! мы себя нормально в финляндии вели