Отдых за рубежом
Вопрос к тем кто был в США, какие впечатления у вас отравила эта страна? Хочется ли вам туда вернуться? В какой город?
Одноклассник моей дочки, сейчас живет В Нью-Йорке. Говорит что все спокойно и замечательно (ему очень нравится).
живу в штатах, объездила все западное побережье - обожаю Сан Франциско, терпеть не могу ЛА, Сиэтл неплох если вас возят и вам и не нужно самостоятельно разбираться в их односторонних улицах и искать парковку
,.,ренат ,.,
Hi! have you ever been to Boston
Как-то не очень... Может, потому. что работал там, а не отдыхал... А вот условия работы по моей специальности там гораздо хуже, чем в России... Нет, возвращаться не хочется... (Калифорния, заштатный городишко Бейкер)
Нормальные впечатления. Без восторга и поросячьего визга. Еще раз в США только в те места, где не была. Где была - не вижу смысла возвращаться.
Первый раз была в 97-м году недолго. Было интересно, но возвращаться особо не хотелось. Потом так сложилось, что ездила несколько раз и поняла, что это очень разнообразная и уникальная страна, и чтобы понять её нужно побывать, (а лучше пожить) в разных местах, по одной короткой поездке в один город или штат никак нельзя делать заключений о всей стране.
Дочка знакомого живет там лет 7 и говорит, что цены совершенно не меняются.
только хорошие Майями
в основном положительные. Чикаго, Сан Франциско
Впечатления потрясающие. Дважды была и опять хочется посетить эту страну. Обязательно Нью-Йорк и Вашингтон, а потом Майами и Лас-Вегас.
Была во Флориде, в Майами и в Лос Анджелесе. Везде была хорошая погода, правда, Лос Анджелес как-то разочаровал - грязно.
Понравилось везде, но если поеду в следующий раз - уже в Нью Йорк или в Сан-Франциско: говорят, прекрасные города.)
Понравилось везде, но если поеду в следующий раз - уже в Нью Йорк или в Сан-Франциско: говорят, прекрасные города.)
Была в Нью-Йорке, провела там 3 месяца. Мне очень понравилось, это было самое лучшее путешествие в моей жизни. Мечтаю снова туда вернуться.
Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто был в США. Поделитесь впечатлениями. Говорят, что там скучно. (См. пояснение)
- Вопрос к тем кто отдыхал на Мальдивах. Вам хотелось бы туда вернуться или Вы относите Мальдивы к "одноразовым" курортам?
- Кто нибудь бывал в США? Каковы впечатления? Есть резкие отличия от нашей страны? Какие там люди?
- В этот город я никогда не вернусь! От какого города или целой страны у вас остались самые неприятные воспоминания?
- Вопрос наоборот) В каких странах Европы вам не хочется посещать столицу, а намного интереснее другие города??)
- У вас было такое что вы знаете что страна интересная, но вам туда не хочется? Если не секрет, какая страна?
- Навеяно соседним вопросом. В какую страну у вас есть желание вернуться повторно? А в какую нет?
- Если оставить монетку, в том месте, куда я хотела бы вернуться и кинуть монетку в море(там же), я туда вернусь?
- Кто был в США? Хотелось бы съездить туда, посмотреть окрестности и тп (ну вообщем как турист).. Ехать стоит?
- Кто был на о. Бали и в Таиланде? Хочется узнать о впечатлениях в сравнении этих двух стран. Где Вам больше понравилось?