Отдых за рубежом

Вопрос наверное странный, но меня тут перепугали - если я полечу за границу в страну вроде Германии, замороченную на

авторских правах с полным плеером пиратской музыки - отобрать могут?)
А как они докажут, что она пиратская? Вы вполне можете сказать, что у вас дома лежат лицензионные диски, но вам удобнее брать с собой не чемодан с дисками, а копию, скопировав на плеер. Это нигде не запрещено.
Запреты касаются 2 вариантов:
- вы везете диски на продажу
- вы организуете публичное прослушивание.
Личное использование не запрещается.
Владислав Комарчев
Лучший ответ
Не переживайте, никто на Вас даже и не посмотрит, а на Ваш плеер - тем более.
Живу в Германии, тут народ и музыку, и фильмы скачивает) Аккуратнее и острожнее, чем в России, но музыка в плеере уж точно никого не волнует. Летаю 3 раза в году в Россию, вожу чемоданы с дисками с фильмами. Етественно, не лицензионными. Для себя просто. Никто никогда не проверял. Как-то пугали, что могут включить ноутбук и проверить лицензионный ли виндоус, и то ни разу не сталкивалась...
Dimid Roll
вряд ли, кто определять будет пиратская она или нет, распространение везде преследуется, а пользоваться можно чем угодно, хоть ган.. стираным.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Над вами жестко прикалываются!!!! Можно подумать, кто то на границе, возмет ваш плеер, ключит его и будет слушать что там у вас записано - это вторжение в личную жизнь.
мне кажется, что это "бред" сколько раз летала - ничего.. плеер не отобрали, да и кто их проверять то будет.. ? =)