Отдых за рубежом
Полететь за границу, или копить деньги?
полететь за границу
Сейчас с такой инфляцией в самый раз копить :)
А потом - копить просто ради накопления глупо. Копить можно целенаправленно на что-то.
дождаться окончания пандемии и пока подкопить
Копить деньги, что бы полететь, и больше никогда не вернуться обратно.
Ехать в загранку. Деньги кончатся, а воспоминания о поездке останутся на всю жизнь.
Копить
Сейчас везде ковид
Уедешь и не вернешься, так как границы могут закрыть
Прежде, чем ехать узнай с какой прививкой туда можно и тд
Сейчас везде ковид
Сейчас в самолётах такая вонь стоит. Лучше копить деньги. А отдыхать, где нет толпы... Летом в деревне глухой, в горах. И вообще купить дачу. Весной насажать овощей, ягод, фруктовых деревьев, без химии, на конском навозе или из под коровы.. Построить баню и с вениками. Вот оно здоровье. Из источника, родника полезную воду. Плавать ежедневно, среди кувшинок, лилий. Ловить рыбку. Собирать грибы и ягоды, орехи. Шашлык замариновать и на углях овощи и под Звёздами. Романтика. Конечно, кто это любит. Я обожаю.
Ирина Аргудяева
Вы когда последний раз на самолете то летали?
Райся Альжанова
Почему СЕЙЧАС в самолетах вонь? Вы бредите?
Сания Санаткызы
что за ахинея про вонь?
ну... если по кредиту проценты небольшие, лучше брать кредит) Потому как через год два... будете удивлены, как удачно вы что то крупное купили)
Зачем?
Копи, лисапед себе купишь
Зависит от Ваших приоритетов
Я за лететь
Не знаю знакомый сейчас занялся бизнесом по выращиванию грибов очень полезные в профилактике и лечении многих болезней говорит его осенило когда съездил в Азию.
Полететь за границу, деньги быстро обесцениваются, сейчас копить вообще не выгодно !