Отдых за рубежом
первые раз в самолете, полечу за границу. Ваши советы.
А чего тут советовать-то? Правила перевозки багажа и ручной клади есть на сайте авиакомпании, время прибытия в аэропорт указано там же. По прибытии найдёшь на табло номер стойки, на которой регистрируют на твой рейс, а дальше всё расскажут.
Александр Кулябин
СПАСИБО!!! загляну на сайт, правила почитаю!
Какие могут быть советы? Вы поездом ездили когда-нибудь? А автобусом? Самолет от них отличается только тем, что перед посадкой в него приходится выполнять бОльшее количество формальностей (регистрация, паспортный контроль, таможенный контроль, личный досмотр и т. д.).
Советы насчет чего именно?
Сел, пристегнулся и полетел. Какие еще советы? Накормят, напоят в самолете.
Александр Кулябин
слышала что-то про жидкости(шампунь,духи и т.д) надо в пакет специальный... определенное колличество в мл можно....что скажите?
Александр Кулябин
жидкости(шампунь,духи и т.д)
не ссы
не наедаться, с собой бутылку воды, маленький целоф пакет ( там дают, но иногда мадо) !!!не вставайте при полете и ПОСАДКЕ!!!! спиной по ходу движения. -рвота сразу!! ! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!! ! я не очень люблю летать-- вистибулярка не очень.... сажусь, глазки прикрыла, и сижу. . из питья-только не с газом, там дают еду--по самочувствию--если м утит --то отказываюсь. если иду в МЖ-боком, и до полного тормоза на земле не встаю.. . И НЕ СМОТРУ В ОКОШКИ,. . а правила стандартны, пристегнитесь, сумки убрать. Правда не всегда экипаж говорит по руски, я заучила нескоько слов по англ. --вода, сок, чай, кофе и тд. они очень рады, когда говоришь на пнгл, даже на ломаном.. . УДАЧИ..
Регина Каримова
Ну чего вы пугаете то? Какая рвота??? Если у вас с этим проблемы, то совсем не обязательно, что все такие.
Нормально она долетит, как все.
Получайте удовольствие! Вас и покормят, и напоят. Будете довольны. Да. и почаще сглатывайте слюну, чтобы не закладывало уши. Счастливого полёта!
Это не страшнее чем на корабле по океану. Лучше не "заправляйся" алкоголем! Без паники - глядишь, ещё и понравится!!!
Спать весь перелет, либо взять с собой ченить посмотореть/почитать
оставайся там жить )))
Александр Кулябин
ты пробовал?понравилось? еще там живешь?
не бойся главное не паникуй если не дай бог что то случится я сама 3 года назад полетела и боялась а сейчас я очень хочу полетать ещё тебе повезло и мой совет будь очень спокойной не паникуй и не боись всё будет нормально, удачного пути !
Александр Кулябин
спасибо большое!
кайфуй, смотри в илюминатор, что тут сказать: ) я в детстве очень часто летала Одесса-Москва летала, так теперь мне это аукнулось тем, что у меня уже 20 прыжков с парашютом:)
Я вот в аптеке обязательно беру таблетки Драмина, потому что очень плохо переношу самолеты. А с ними все отлично!
расслабься и бумай о предстоящем отдыхе !
Плотно не кушайте перед полётом.
Особенно жирное.
Примите что-нибудь успокоительное (валерианка, пустырник, глицин) .
Я всегда имею с собой таблеточки "Авиаморе" - в любой аптеке.
Помогают от головокружения сосательные конфетки)
Иногда чуток уши закладывает - это ерунда.
Удачи:)
Особенно жирное.
Удачи:)
Александр Кулябин
Спасибо!!
Не жуй много...