Отдых за рубежом

Что притащить из Вьетнама? Кофе хвалят, шёлк и хлопок, спортивную обувь, ювелирку. Ничего не упустила?

Помимо кофе, чая и х/б -шных копеечных платьишек (таскаю в кайф в жару везде- и у нас, и в европейских поездках) привезла японский классный чемодан . У нас эта марка не продается . Вообще обратите внимание на то, что там продается еще и из Кореи и Японии .
А подруга, кстати, купила именно вьетнамский симпатичный чемоданчик ( размер ручная кладь) - тоже откатала уже этим летом пару раз.
И на заказ тоже привезла подруге и сестре комплекты из жемчуга... Сама его не люблю, честно сказать. .
Ой, забыла, - и тоже на заказ везла прям 3 упаковки Кобротоксана . На работе девчонки просили (настойчиво) не тюбики, а прям именно упаковки. Вообще там аптека интересная. Если какие- то есть по родным проблемы со здоровьем, поинтересуйтесь.
А Л И Я
Лучший ответ
Елена Сухачева да, спасибо, про аптеку без рецептов тоже наслышана....
Я тащу кофе, чай из всяких цветочков (лотос, жасмин), ром и кокосовое масло. Еще можно притащить сумки и ремни из кож крокодила и змеи.
Ювелирка есть неплохая, но после 2014 года (повышение курса доллара) брать ее во Вьетнаме нет смысла - выходит дороже, чем у нас.
Себя привези, без СПИДа..
Елена Сухачева в каком смысле? вы путешествуя везде спид находите?)) не, у меня иные цели)))
Ко всему вышеперечисленному добавлю какао, вино из плодов какао, лаковые картины и подносы. Не берите столовые приборы из кости буйвола, не прочные. Хороши ремни и кошельки из кожи ската.
Я привозила шелковые туники, брала их потом с собой на море.
Остальное - ерунда низкого качества.
Радима 95[Reg]
нынче все это __легче не таскать из далека)) надо уметь __отдыхать))
вьетконговца забыла
Наталья Ткачук
адидасовские костюмы и кроссы
Стас Седой
вроде как всё....А! Нет! Ещё ракушки там прикольные продают. Красивые.
Bekbolsun Mamytov
какой ни будь вьетнамский национальный десерт, там шоколад вьетнамский
Vadim Azadov
Сувенир - кусочек амерского военнопленного. Можно - Маккейна.
Бамбуковый шлем!!!!
Можно, конечно, привести шеф повора. Вьетнамцы очень вкусно готовят.
Н.
Надежда ...
Надежда ... Что очень советую.
Походи в солярий или сгоришь мгновенно.
Такси, если нанять на недельку другую копейки.
себя привези целую и здоровую
Сгущёнка говорят хорошая.
Talgat Sapabekov
Галина Терентьева Не обратила внимания, есть ли там сгущенка) Но если и есть, то цена на нее заоблачная - простое молоко там стоит раза в 4 дороже, чем у нас.
вьетнами тащи
А К
Чай зеленый, жемчуг, парфюм целебный, кожа крокодила, страуса, змеи. Тряпки - подделки никакие.
(:
(@:иришка :@)
Мы привозили 2 корзинки экзотических фруктов по 5 кг (в ручной клади на чела 5 кг), кофе Робуста, Лювак, конфеты, приправу для супа Фо, легкие бамбуковые рубашки и туники, магниты, колокольчики....
Мы обычно покупали там, куда не водят туристов, сами прокладывали себе маршруты.
Larisa Fursa
cenaavia.ru/chto-kupit-vo-vetname
Мне вообще в целом нравятся весь ассортимент товаров из Вьетнама, посещали эту страну всего один раз, тогда привез оттуда очень вкусное кофе, настолько понравилось, что нашел на просторах интернета сайт где заказываю разные товары из Вьетнама, приятно удивляют цены и качество продукции, если возникнет желание то ознакомится с ассортиментом можно тут https://www.vanlang.ru/