Отдых за рубежом
Зачем девушки берут с собой на море дополнительное постельное белье? Ведь в отеле его и так выдают? Какие есть идеи?
Ни разу не видела в поездках такого)
Читала советы на американских сайтах брать с собой лёгкий спальный мешок из специальной ткани против постельных блох в отелях

видимо фобия какая-то на эту тему
А вдруг приспичит по дороге... в кустах?
а она уже с простынкой.
Не знаю таких девушек, но могу предположить, что берут свое белье, чтобы не испачкать гостиничное
случайно во время критических дней. Такие казусы случаются.
Молодые мамы иногда берут простыни и клеенку для детей с энурезом
Идеи очень простые. Что отельное постельное белье может быть не чистым. Т. е. грязным. Как и сама гостиница. И девушки об этом знают, и знают, что они могут съездить домой и постирать постельное белье домашнее и взять новый комплект. Так же, например, они могут знать, что в этой гостинице выдается только 1 полотенце, и взять из дома еще одно свое. Такое очень не редко встречается. Особенно, у тех, кто едет в гостиницу не в первый раз.
Одна тётя рассказывала, как на Гоа испачкала простынь, решила застирнуть, а после высыхания обнаружила в этом месте белое пятно на общем сером фоне ( В подобном случае и я бы своё белье взяла.
Этим летом была на турбазе в очень диких местах, там одним из условий было своё постельное белье, просто потому, что нет условий для стирки.
Тараканы в голове у таких.
Девушки же не спрашивают, зачем все мужчины покупают в дьюти фри алкоголь.
это не сюда. Не в ЭТУ категорию....
я только слыхала, что в больницы со своими то ли простынями, то ли пелёнками ложатся.... А в отели впервые слышу
То есть пододеяльники и простыни с наволочками?
Однажды в разговоре выяснилось, что моя знакомая берёт. Сказала брезгует чужим.
Но другие такие случаи мне не известны. Я не знала, что это массовый характер носит.
Полотенце - не есть постельное бельё. Это из другой оперы.
Алексей Подоляк
Да не носит это массовый характер))
Абалдеть, езжу на машине на море, но с собой только полотенца беру
Подстилают когда трахаются
Если снимать квартиру, то конечно нужно брать.
В отеле белье с пятнами застираное
Алексей Подоляк
Господи, что ж за отели Вам попадались....
Ulan Imanaliev
Где это такие?
:)))))
Зачем зачем. Тащи молча.
видимо, сильно замороченные девушки так делают