Отдых за рубежом
Вы сталкивались с длительным переносом вылета чартерного рейса?
Пока везло, три раза переносили вылет, и все три с Нордами. Два раза перенос вылета из России на 12 часов раньше, уведомили заранее. Последний раз вообще ерунда-2 часа, и то из-за Аэрофлотовского борта, который, стоя на полосе, отложил вылет по техническим причинам.
Один раз Норд Винд, в Тайланд на сутки передвинули из Шарика.
Да. Задержка рейса на 14 часов в Италии, гостиницу представляли, но вот виза, данная под даты поездки на следующий день закончилась. Брала справку о задержке рейса у авиакомпании. И в России перенесли время вылета с 7.00 утра на 22.00.
К счастью, никогда. максимальная задержка была 2 часа
Да, с чартерами так часто, ничего удивительного нет.
Да, один раз Пегас перенёс с 7 утра на 15:00.
И обратно привезли в аэропорт в 16:00, а вылетели в 1 ночи.
Очевидно, что специально, чтобы отель не продлевать.
С тех пор (с 2011 года) я чартерами очень редко летала, но когда летала, проблем не было. Ну, незначительные сдвиги в пределах часа я вообще не считаю за задержки.
забавно, но я сталкивался с его вылетом на 12 часов раньше запланированного..
теперь игнор их
Из-за непогоды как-то трое суток сидела
Один раз. Задержка была часа на 4
Сталкивалась, должны были вылетать в Турцию ночным рейсом, но рейс перенесли в итоге вылетели в 18 с чем то часов.. В отеле оказались не как рассчитывали утром, а ночью. Спасибо Пегасу..
Более чем на час никогда не задерживали.
Однажды было. Больше чартерами не летаю.
Не летаю чартерными рейсами
Никогда не летаю чартерными рейсами.
У регулярных тоже бывают задержки. Но не такие.
я и с регуляркой попала как-то, но из-за погодных условий, отложили в итоге на 6 часов.
Было дело на Крите в аэропорту сидели 7 часов. Но то был регулярный рейс Трансаэро тогда ещё. И это было из за какой то технической неисправности . С чартерами нам пока везло. Перенос был +- 2 часа максимум. А вот дочь моя с мужем сейчас в Доминикане. Должны были вылететь утром, им переносили сначала на 4 часа, потом на 8, теперь на 12. И гид написал, не факт, что это окончательное время. Одно хорошо, им целый день отдыха добавили (а не убавили, как часто бывает) и проживание в номере продлили без доплаты. А билеты до дома из Москвы придётся менять, только пока неизвестно на какое время)))
Периодически бывает. Они же сразу предупреждают +- 12 часов может быть.