Отдых за рубежом

Какие места во Вьетнаме вам больше всего понравились?

Мне понравился Далат и Хойан-Дананг.
Ольга Осокина
Лучший ответ
А мне что-то там не особо понравилось ( Нячанг). Все время сравнивал с Тайландом ( Пхукет). Наркошек прилично ( правда, не особо пристают) и все время пытаются тебя надуть, если что-то покупаешь.
Антон Макаров
Мне понравилось в Фантхиете (Муйне) все, кроме волн и тяжелого трансфера. Была хорошая экскурсия на гору Тако к лежащему Будде. Понравилось в Сайгоне. Про Далат здесь уже писали. А Нячанг не понравился, может, потому что недолго там была.
Grigori Kiselev
Сапа - красивейшие места. Из крупных городов понравился Дананг, из исторических достопримечательностей - Хюэ.
Да там много красивых мест, даже удивлена была насколько там ухожено .Нячанг понравился, Далат вообще сказка!
Халонг и Ханой бесспорно! Нячанг обожаю! Зоклет- супер пояжи!
Живу во Вьетнаме (Нячанг). Многие провинции уже посмотрела: Вунгтау, Даклак, Далат, Дананг, Хой Ан, Камрань, Нячанг, Фанранг, Ханой, Халонг, Хошимин, острова...

Каждая провинция прекрасна по своему!
http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam

Недавно ездили в Далат, сейчас там все цветет, очень красиво. Рекомендую, но обязательно с ночевкой, а лучше на несколько дней.

В Дананге красота - туристов нет (недаром там саммит проводили), а Хой Ан, наоборот, переполнен европейцами.

Халонг, безусловно, нужно увидеть - он прекрасен. Обязательно с ночевкой на корабле.

В Нячанге и окрестностях масса достопримечательностей. За 2 недели точно все туристу не осилить.

Еще столько прекрасных мест есть во Вьетнаме: пещеры, водопады, храмы, национальные парки. Словом, скучать не будете. Прилетайте, начинается высокий сезон. Тет подходит к концу, море постепенно становится спокойным.
Valeriy Osokin
Галина Коньшина собираюсь снова в Нячанг! можно озвучить массу достопримечательностей?
которых я ...похоже и не знаю???? на 2 недели... на 2 недели!
Далат и острова супер
Sheroz Mazbutov