Отдых за рубежом

Самая экзотическая страна, где Вы были? И как там? Стоило ехать?

Иран.
Там просто прекрасно!
Конечно стоило съездить. Очень красивая страна, очень добрые и гостеприимные люди.
Хочу ещё съездить.
Avet Suqiasyan
Лучший ответ
Виталий Ященко Обалдеть! Страшно не было?
Багамы! Самое чёрное воровское население. Не советую туда ехать.
Шри-Ланка, Индия, Камбожда, Доминикана, Куба, Таиланд - пожалуй, эти. Очень интересно.
Бывшие республики СССР вообще заграницей не считаю. )))
Бутан
Аня Бабоян
Виталий Ященко Ой! А это вообше где? Хотя догадываюсь, что типа Африка? И как оно там???
Советский Союз.
Стоило жить.
Молодость всегда прекрасна.
)
Оксана Данилюк
Как ни странно, Советский Казахстан...

Ранняя весна. Пустыня Бетпак-Дала. В день приезда одномоментно растаял весь снег, который нападал за зиму, и вся Бетпак-Дала превратилась в полужидкую гряZZь, причем глубину этой гряZZи визуально понять совершенно невозможно -- можно идти в ней по щиколотку, а при следующем шаге внезапно провалиться по колено.

С едой откровенно хреново. Хлеб только из военной пекарни, причем то ли он недопеченый, то ли тесто не так замешали -- при резке он липнет к ножу...

Поскольку степь да степь кругом, любая деревяшка имеет ценность, и если, например, оставить на железнодорожной станции без присмотра фанеру, доски или ДСП/ДВП, у них моментально вырастут ноги или даже крылья, и Вы никогда их более не увидите. А если оставить под присмотром, то присматривающие увидят, что каждые 30-40 минут на станцию заезжает какая-нить машина, но тут же разворачивается и уезжает (местные народы приезжают посмотреть на вожделенную древесину, но, поняв, что око видит, а зуб неймет, возвращаются в родные пенаты с пустыми руками).

...птички весело пели, свистели сурки, а поодаль паслись медведЯ да волкИ...
Виктория Новак Нет в Бетпаке медведей...
Афганистан. Дикий народ. Без АКМС ничего не понимают. Не рекомендую.
Вася Куралесов.
Да все они ( чужие страны) экзотиЦЦкие.. Одна другой экзотическее... Природа другая, климат другой, архитектура и обычаи запросто уронят, вкусняхи другие, одеваются по другому.... и тд и тп.
Кто захочет, тот и в Польше с Болгарией экзотику отыщет вООбче то... И далеко катить не надо.
Честно говоря, на мой взгляд тот же Стамбул гораздо экзотичнее Таиланда и Камбоджи... А какой - нить немецкий Бамберг или испанская Куэнка запросто уронят своей аутентичной экзотикой на рупь двадцать гораздо сильнее Вьетнамов и иже с ними...
украина. ехать не стоит.
А что предполагается под словом « Экзотика»?
Природа- тогда это Камбоджа для меня, побывав во Вьетконговских джунглях я поняла.... даааа вот оно!
Города- вот только вернулась из Варанаси! Вот это полный экзот) город жизнь в котором остановилась в 19- ом веке!
Сложно сказать... Обычно самой экзотической страной кажется та в которой пока небыл. А когда побывал - уже как бы и не очень экзотика... Вообще сложно очень выбрать. Наверное ЮАР или Индонезия... И там и там очень интересно и ехать однозначно стоило (хотя многое зависит от региона, например на Бали мне не понравилось).
Россия. Не стоит сюда ехать)
Пожалуй, Камбоджа
Юлия Моренко
Камбоджа, видимо. Но я там была только 2 дня. Ездили из Таиланда в Ангор Ват. Отдыхать туда вряд ли поеду. Хотя, говорят в Сиануквиле хорошее море и пляжи.
На Кубе тоже экзотика. Своеобразная. Вот туда обязательно вернусь, возможно и не раз.
Беларусь
Россия. Хреново. Полный стабилиздец.
Сергей Тащи
Евгений Остапенко зачем тогда ездили
Кения, Танзания
Село Ивановка, прекрасно.
Танзания и Занзибар.
Шикарные пляжи на острове Занзибар. Сафари в материковой Танзании. Экзотика, правда достаточно дорого. Можно почитать много интересного тут: http://zanzibarisland.ru/