Отдых за рубежом

В какой город лучше ехать отдыхать летом?

Коля Флюк
Турция (а в город -Алания)
Нам поезда 20 тысяч обошлась (плюс отель)
Вероника Лученко
Лучший ответ
Ехать летом отдыхать лучше не в город, а из города...
Роза Валиева
Можно в городок Калелья, курорт Коста Брава, Испания.
Oleg Bulov
Поверь, в городе ты ещё больше устанешь, чем на своём скотном дворе в колхозе. Лучше отдыхай в огороде, толку будет больше.
Андрей Фадеев
Что такое лучше???
В Лас Вегас
Olga Muratova
Летом лучше уезжать отдыхать из города. Либо в маленький провинциальный городок.
Город где? В России? В Европе? Или в какой то стране?
Что бы что- то написать нужно хотя бы направление знать.
Ну напишем мы тебе Марсель или Ницца. Ты туда готов лететь
лeтoм как paз жeлатeльнo из гopoдa yexaть, ecли кoнeчнo, oн нe пpимopcкий гopoд, кyдa-нибyдь к мopю, нa кypopт или пpocтo нa пpиpoдy...oт кaмня, бeтoнa и мaшин
Igor Yanowski
В Караганду
Ягодка Опять
смотря какой отдых вы любите, если это должно быть море - тогда можно в Турцию или Испанию поехать, если же хотите отдыхать у нас в стране, тогда можно на базу отдыха " Дубки ", у них можно и рыбу половить, и отдохнуть хорошо. http://skazka-dubki.ru
Иссык Куль =)
Natalja Gusejnow
работай лучше
Егор Осипов
В любой западный
Лучший отдых это Путешествия Ведь у каждого из нас свои предпочтения, поэтому одни любят посещать архитектурные памятники, а другие предпочитают пляжный отдых где-нибудь на экзотических островах. если хочешь хорошо отдохнуть советую посетить этот сайт https://reloc24.com
Тема *******
Испания, Израиль хорошие места для отдыха.