Отдых за рубежом
Посоветуйте хороший отель в Турции5+ для молодёжи
Алкоголь? Он в Турции везде одинаков — во всех отелях. Водка Ракы, местное вино.
А чем вам иранцы не угодили ??Нам он как то не мешали... Веселятся конечно они до упаду... в этом году во всех отелях Турции сервис приупал. Так что Оранж Каунти вполне норм отель. Ну возьмите Амара Дольче Вита или Риксос Текирова. Тож весёленько будет
Вообще так странно. Нормальные отели 5 звезд обычно для людей состоятельных. А они молодыми обычно не бывают, потому отели 5 звезд консервативны, спокойны, респектабельны. Молодежь выбирает отели попроще, но пошумнее и свободнее. И только в России молодежь желает 5 звезд, но чтобы с тусовкой до утра
Queens Park Goynuk 5*- стопроцентно молодёжный, второй год подряд там отдыхаем, шумный, весёлый, дискотеки до утра, насыщенные дневные программы, питание очень хорошее и разнообразное, ультра все включено, поэтому алкоголь льется рекой)
В Ичмелере (Мармарис) Мираж Отель
Орандж хороший, именно моложеный отель, русских много, это же Кемер, какие иранцы... не плохой Ideal Prime Beach в Мармарисе, ну Адам и Ева еще..
Вы выбрали хороший отель. Но где нет русских и одни иностранцы, на вас никто не будет обращать внимания со стороны обслуги . Все внимание будет уделено иностранцам! А вы будете в стороне, так всегда у них.
главное не ехать в отель для русских. Старайтесь выбирать те, где больше иностранцев, немцев например. Конечно если вашей целью является хороший сервис.
Тут есть список отелей, в Кемере, выбирайте https://livetotravel.ru/otdyih-v-kemere-kak-organizovat-otpusk-v-kemere-turtsiya-oteli-biletyi-ekskursii/
Похожие вопросы
- Кто отдыхал на Кипре? Посоветуйте пожалуйста отель 3*.Чтобы для молодежи не скучно и интересно было. Заранее спасибо!!!
- Посоветуйте хороший отель, ориентированный на молодёжь в Хургаде или в Шарме?
- Посоветуйте хороший отель в Турции, все включено, 5 звезд, для молодежи 24-25 лет.
- Посоветуйте молодежный отель в Турции. чтобы дискотека до утра и много молодежи)
- Пожалуйста, посоветуйте хороший отель в Египте!
- Посоветуйте турецкий отель для одиноких, немного за 30+ . Где нет прям совсем молодежи до 25 и где не все семьями
- Посоветуйте отличный отель в Турции 4 или 5 звезд!
- Посоветуйте веселый отель в Греции не дороже 25-30т. р. на чел.
- Посоветуйте, какой отель в Хургаде лучше: Альбатрос Бич или Жасмин Вилладж?
- Посоветуйте хороший отель в Турции. Бюджет- 30 000 на двоих. 7-10 ночей.