Отдых за рубежом
Посоветуйте турецкий отель для одиноких, немного за 30+ . Где нет прям совсем молодежи до 25 и где не все семьями
На июль . От 4 х звёзд . Первая линия . Вылет из Краснодара .. ещё рассматриваю Крым но там никогда не была, боюсь заблудится и отельный отдых как в Турции с анимацией вряд ли уложится в 30 тыс.. короче где есть вариант познакомиться с неженатым и потусить хотя бы
Вариант познакомиться там можно в любом отеле. Зайдите на Букинг и выбирайте по отзывам
с "неженатым" турком есть шанс познакомится абсолютно во всех отелях)
А нафига из Краснодара ехать в турцию?? Там только с турками можно познакомиться.
лучше куда нибудь в Питер как раз Бюджетненько будет. Да и вообще сайты знакомств в помощь;)
Азамат Мукушев
Потому что я люблю плевать а познакомится просто как бонус, да да нет нет .так с какого ты города? С картинкой неудобно как то, хотелось бы увидеть в ВК хотя бы
Азамат Мукушев
В Питер мы тоже хотели с сестрой возможно везде сможем, дай Бог денег заработать и ее и в Турцию с собой уговорить
Ира Субещанская
)) Так она с прицелом на турок и ехать хочет.
В турецкие отели не отбирают по возрасту и семейному положению, едут все подряд. И семьи с детьми, и молодежь, и люди среднего возраста.
Ищите подругу в попутчицы или парня. Турецкие отели многие не селят одиноких мужчин. Явный разврат никому не интересен.
Misha Pavlishak
Откуда такая информация? Всегда отдыхаю один. Снимаю двухместный или одноместный номер. Никогда отказов не получал.
Таня Смирнова
Чепуху не неси.
а вариант познакомиться до вылета вы вообще не рассматриваете?? ну может бюджетную трешку, семейные их опасаются, а молодым дороговато, они больше с рюкзаком
Ирина Юрьева
семейные у которых нет денег на 4* и 5*, очень даже ездят и в 3*. Хотя конечно в целом там меньше "детных" семей.
Азамат Мукушев
Не ищу лёгких путей.
Азамат Мукушев
Ну в плане питания мне очень важно чтоб было всё хорошо, вот в трёшки вряд ли. Я ездила два раза в 4, вот один раз был прям ужас будто только 2 звёзды, в пять звёзд хорошо было и в Сиде в 4 хорошо .
Азамат Мукушев
Ну отель я не вспомню где была их куча, мужчины были сами, но я была не одна ...
Commodore Elite Suites & Spa 5*.
ADAM & EVE HOTEL 5* этот больше рекомендую
Геннадий Золотарев
В 30к руб., думаю, не уложится...
Сейчас во многих отелях Турции такой внутренний порядок, что одиноких мужчин не селят вообще. Дискриминация, но спортиь глупо.
Азамат Мукушев
Ого
Азамат Мукушев
Вы с какого города ?
Выбирайте отель "городского типа", а не пляжный. Во-первых, это дешевле гораздо. Во-вторых, там полно мужиков самых разных, в том числе тех, кто по делу приезжает. В пляжных отелях в основном пары, семьи с детьми. В городских отелях совсем другая обстановка. Ну и наконец, можно поехать в Сочи! Сочи издавна славится своми тусовками. Поселиться в крупный отель или пансионат с танцами... и вперед))))
Кому не нравиться отдыхать на курортах краснодарского края, поедут отдыхать в солнечный Магадан, там и познакомишься с неженатым зеком и вместе с ним проведете лет 10 без права переписки
Oshnik Hoo
какой злой))
Хорошие четверки в Кемере: Camyuva Beach 4* Club Hotel Rama 4* Club Hotel Belpinar 4*
Подробнее про них написала тут https://www.instagram.com/p/ByzmPT0okHB/