Отдых за рубежом
кто был в Паттайе? кто был в Паттайе? поделитесь впечатлениями
нормуль! второй раз не хочется, не тот кайф уже будет
Паттайя мне вообще не понравилась. Ну вот совсем-совсем. Хотя Таиланд люблю
Была в апреле там. Нууу, как-то не вау совсем. Отдохнуть можно, но без особых восторгов.
Паттайя - это замечательно. Но для людей активных. Там нельзя сидеть в отеле. Любителям тюленьего отдыха не нравится. Сможете найти себе развлечения на любой вкус. Экскурсии историко-познавательные, развлекательные, экстремальныно-спортивные, корче, любые. Хотите отличный пляж? Пожалуйста. Только не в черте города. На городских купаться можно, но они воображение не поражают. А уж если захотите потусить вечерком, тут вам все "33 удовольствия", ночные клубы, кафе, рестораны, различные шоу. Как-то так.
много очень много отдыхающих. карты около каждого магазина.... планировка понятная. ни где не заблудишься. море грязновато. еда на любой вкус и кошелёк.
Делиться впечатлениями не обучен, но побывать там стоит - это действительно красивое место, во всех отношениях.
Лично меня там впечатлила природа и архитектура. Мне вообще нравится архитектура этой части Азии (Тайланд, Бирма, Камбоджа и т. п.), и как раз в Паттайе представлены весьма впечатляющие памятники как религиозного зодчества, так и иных культурных достопримечательностей на любое настроение и вкус.
Была, все здорово) Вообще фанат азиатского направления)
Мы весной были в Паттайе. Очень понравилось. Правда на центральных пляжах там грязновато было, поэтому брали в аренду яхту и уплывали в южные районы (Пратамнак, Джомтьен). Там море намного чище. Ну и ещё плавали на остров Ко-Лан - там вообще море идеальное. В общем с яхтой конечно намного проще. Арендовали яхту через через интернет-портал itboat.com - у них есть услуга аренда яхт в Азии онлайн.
Отличный отдых получился надо признать и кроме кучи всяческих интересных достопримечательностей есть еще много мест для развлечений самого различного плана и на любой вкус, так что всерьез приглядываю в агентстве Патаи какое-нибудь жилье для аренды а может и покупки, чтоб и пожить там иногда можно было.
Не лучшее место для отдыха девушки :)
Алсушка Сайфина
почему? я съездила одна и ни капли не пожалела, тайцы классные)) в отличии от турков)