Отдых за рубежом

Экскурсия в Сахару (2дн) Тунис Джерба

Подскажите пожалуйста где можно купить эту экскурсию, еду в отель Al Jazira beach(Джерба). В отеле или за пределами отеля можно (у кого какой опыт был)? Отличается ли по ценам? Спасибо за ваше внимание, буду рад любой информации
Цены конечно отличаются у операторов естественно дороже, везде беру экскурсии в уличных агентствах, ни каких нареканий никогда не было, сервис тот же, везут туда же, пугают что не действует страховка, это ВРАНЬЕ.. https:// vk.com/ saharaforyou ..(уберите пробелы в ссылке)
Андрей Стрючков
Лучший ответ
Светлана Яковлева Спасибо за ответ! Плюсик в карму)
Можно в отеле.
Можно и на уличных агентствах.
в отеле. там не обманут
Я ездила от отеля. Очень понравилась экскурсия. Не рискнула купить на улице, хоть там и дешевле.
вообще не стали покупать экскурсию, арендовали машину на троих, и сами поехали. в 5утра выехали, часа 4 езды до пустыни, там все объехали за весь день и обратно. и дешевле и интереснее вышло, полиция к русским вообще прекрасно относятся, как говоришь что ты русиан даже бывало извинялись что остановили
Желательно, в отеле.
Viktoriya Komarova
Мы такую экскурсию покупали у отельного гида. Экскурсия понравилась. Берите с собой воды побольше. На ужинах и прочем напитки платные. И завтрак с собой захватите из отеля. И в Сахару желательно верхнюю одежду, хотя бы на момент катания на верблюде с длинным рукавом и брюки с длинными штанинами (за час можно хорошо сгореть)
Alexey Rador
У операторов в отеле дороже. Можно купить на улице . Возможно даже лучше, меньше автобус. Сервиз тот же и маршрут. Гид русскоязычный. Покупала на улице. На ферму крокодилов ездила на такси без экускурсии
Анна Веденина
Всегда брали эккурсии в отеле. В Сахару правда ездили из Египта там кстати дешеле, чем из Туниса. Не рисковали. За забором дешевле.
Виктор Чумачок
Светлана Яковлева У вас был Забор вместо ограждения!? Ужас...
А что в пустыне смотреть? Напишите кого цепанула сахара
Bi Couple Пара