Отдых за рубежом

Стоит ли ехать одной в Индию?

Очень хочу посетить Дели, столицу Индии, появилась возможность поехать но все же интересно, стоит ли ехать одной?
Нет!
S.
Serёga .
Лучший ответ
Грязь. нищета, гадят. где попало, антисанитария, попрошайки, обман и острая еда. В Мумбае постреливают. В Варанаисе на берегу трупы жгут
Артем Ермаков
я ездила одна. дважды по полгода. вернее первый раз я приехала со знакомыми вчетвером но через 2 недели мы разделились и дальше одна
Gherasimova Stella
только в составе туристической группы от крупного туроператора
Игорь Артемьев
Если вы будете посещать достопримечательности в составе туристических групп, держаться в кучке и не отбиваться от коллектива то опасности особой нет.
Ходить в одиночку по городу может быть опасно. Могут ограбить или применить насилие.
Постарайтесь найти попутчицу-попутчика.. И дешевле и безопасней. В составе группы на экскурсиях - тоже нормально будет. МОжете в отеле познакомиться, чтобы не бродить по городу одной.
Burul Kudaiberdieva
Стоит, почему нет?
я бы не смогла, исключено, но восхищаюсь теми, кто может....
Во первых наймите гида! ( Сайт " Туристер")
Во вторых ( и главных))) -что Вы там делать собрались? в Дели? Особых достопримечательностей нет! Пробки жуткие! Экскурс очень слабый! Да и город сам по себе не интересен!
Куда экзотичнее Мумбаи, Варанаси, Джайпур, Удайпур, Агра....
Если вы одна но в составе тур групы тогда пожалуйста, если же просто одна то категоричкски нет - мнение коллеги который, внимание коренной житель индии.
Можно, но женщине-туристке в ИНДИИ следует соблюдать определенную осторожность. На улицах, в общественном транспорте миллионы мужчин ( прямо толпы!) , все они кое-чем озабочены... В городах нередки случаи нападения на женщин, даже насилия над ними. Надо постараться не оказаться в такой ситуации...
Я бы поехал.
Если ты страшная и жирная, тогда лучше нет
Igor Savenko А если красивая то стоит?
Лучше с подругой, одной не стоит !