Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Индию для путешествия?

Друг ездил, не понимаю зачем туда едут что там смотреть? Нищая страна ведь.
Не стОоит.
Юлия Белкина
Лучший ответ
Сейчас не стоит. Там наводнения и гибнут люди. Смотрите новости на Ютюбе:
"Катаклизмы за день___" . Про Индию там каждый день говорят.
Сказка! Жаль что визу на 2-3 года не получить
Яна Тухканен
сосед с женой раз в пол года летают. он говорит, задолбались тут прививки делать. именно в Индию почему то.
А)
Аня )
Готовь рюкзак и там держи все свои вещи. Телефон доставай только на ремешке. Там макаки священные животные, им всё позволено и их нельзя обижать, иначе посадят. Всё, что плохо лежит, махом воруется макаками.
Алексей Мелин
Многим не нравится. Но я любитель индийской кухни. Люблю всё острое.
Если вы не кришнаит какой ни будь, делать там нечего.
Кому-то и кобыла невеста.
Родина буддизма
Камал Рашидов
Страна как раз богатая - первое место в мире по запасам золота у населения. Но одновременно вокруг страшная нищета и дикая вонь. Древнейшие загадочные памятники архитектуры и рядом помойные трущобы. Питаться и пить воду там нельзя, сразу отравление и глисты. Там настолько сильная кастовая дискриминация, что элита от народа отличается физически - намного светлее кожа, они стройнее и выше, они почти белые люди. Совершенно дикое количество всяких религий, сект и богов.
Нечего там делать. Но на храмы поглядеть охота.
***н@дюсик *** Все богатства страны там практически у 1% населения.
сперва узнай как там к маскалям относятся, не оккупировали ли чего у индусов, ато мало ли
Не стоит. Это помойка, а не страна.
Kaul'chonka Ya G. D. Согласна
На улице ничего не жри, заразу подцепишь сходу, на массажи не соглашайся если дорожишь своим телом, на барбер услуги которые на улице тоже не соглашайся если не хочешь спид подцепить. Кароч если тур путевка, именно гостиница и нормальные магазы то отдохнуть можно, а если по улице шататься это чисто приключения на жопу, дважды подумай, а затем умножь это на два, а потом еще раз подумай и умножь.
Кому ты там нужен?