Закажите листовой чай, молотый кофе Арабика (очень дешевый и очень вкусный) , специи (знаменита масала, дома добавляла в мясные блюда - не остро, и придает очень приятный вкус) , также вещи там недорого, например, футболки, сарафаны.. . Еще я оттуда привезла покрывала на кровать - дешево купила, но очень оно мне нравится, радует глаз))) , серебро можно попросить, но цены на него будут завышены. Еще можно попросить палантины (там всех цветов, размеров и качества от 100 рублей до 1000 рублей) . Деревянные статуэтки - у меня стоит на тумбочке резная, ажурная, какая-то богиня - очень красиво.
Еще знаметита Индия ромом. Дешево и сердито))
Отдых за рубежом
Какой подарочек заказать из Индии. Знакомая едет в Индию, какой подарочек заказать у нее, не дорогой и не тяжелый.
У них чудные безделушки. Особенно слоники хороши! ))))))))))))))
ткани и изделия из них специфичны, кашемировый шарф натуральный не дорог, но мнётся, там он без добавок.
камни драгоценные хороши, но это надо самой покупать и цена.
вот специи однозначно того стоят.
я себе там делала на заказ гарнитур из индийских сапфиров и коврик натуральный розовый привезла для интерьера, а больше ничего там не присмотрела.
вот специи однозначно того стоят.
Есть красивые изделия из серебра. Но не везде.
Конечно, натуральный шелк. Можно заказать привезти сари из шелка, а здесь уже сшить что-нибудь. Я себе привозила серебряную посуду. Специи. Камни.
Чай конечно. еще можете попросить косметику - она там вся такая натуральная.
сандаловые бусы!
сари, пенджаби, браслеты/украшения, сумку, статуэтку какуюнибудь,
чай . мыло . бусики, витамины...))))
фигурку слоника, дареные слоники приносят счастье)))
наклейку на холодильник ))