Отдых за рубежом

В какой одежде ехать в Индию? По святым местам, в Тадж-Махал, по храмам. Из белого хлопка ,наверное?Сари там куплю?

сари покупать не стоит, многие индусы считают оскорблением национального достоинства видеть на инстранке свою традиционную одежду. кроме того, сари надо уметь одевать и носить, а за неделю вы все равно не научитесь. ну и зачем вам потом дома два кило бесполезной ткани: ) так что оденьтесь так, чтобы вам было максимально удобно, с учетом местной специфики: обязательно закрыть ноги и плечи
я бы посоветовала льняные брюки из темной ткани ( вообще лучше коричневой) и свободную рубашку с руковом до локтей. на ноги можно сандали - все равно в храмы только босиком/в носочках пустят либо, если вы брезгливы, мокасины из мягкой кожи. закрытую обувь и брюки брать свои - там вы вряд ли подберете что либо адекватное да и времени скорее всего не будет. рубашку предпочтительно купить местного пошива - дешевле и смотреться будете аутентичнее. сумку - лучше тряпочную, тоже лучше приобрести на месте. выпендриваться ни в коем случае не стоит- станете ходячей мишенью для любителей обмана и надувательства всякого рода, при виде на вас фирменных вещей все цены, т. ч. на сувениры взлетят в три-четыре раза. льнных женских брюк на свой рост вы там можете не найти, рубаха стоит 250 рупий=170 рублей, сандали кожаные с перемычкой между пальцами (если для вас это приемлемо, по мне так очень удобно) стоят около 1000 рупий =700 рублей
Лариса Лоскутова
Лучший ответ
исчерпывающий ответ!! ! конкретно!
Эдуард Шишкин
В Индии грязь и антисанитария, вплоть до какашек на улицах... А ты про какие то белые одежды.... Не будь наивной.... И святость мест тамошних под оч-чень большим вопросом....
Оля Минакова
Почитай сначала традиции Индии. В белом там ходят только "высшие, брахманы". Тебе надо ходить хоть как, толь не в белом, красном и чёрном.
я бы все там купил (по обстоятельствам)
Льняная некрашенная будет практичнее.
Zarnigor Abdiwukur Kyzy