Отдых за рубежом
Хочу в Японию. Кто был там?)
Хочу я в Токио на две недели, вдоем. 100 тыс. руб. - отель на 2 недели (общая сумма за 2 недели) 100 тыс. руб. билеты (два билета, общая сумма. 1 билет 50 тыс. руб.) и 500 тыс. руб тратить там. Нормальная сумма или побольше надо? Можно ли обойтись англ. языком? Расскажите мне поподробнее про Токио. ( Хотела посмотреть цены, бюджет и др. на 2018-2019 год в статье. Только вот они все старые.)
На отель может не хватить. В среднем отель около 200 долларов за ночь. Если найдете дешевле - хорошо.
Билеты - понятия не имею, откуда вы летите. От нас около 30 т.
В туристических местах английского языка достаточно.
Я тратил меньше существенно, поэтому, я думаю, такой суммы хватит даже на запросы слегка выше среднего. Но в Токио я за две поездки задерживался не больше, чем по день - два на каждую (даже из крупных городов как-то Осака пришлась больше по душе), поэтому помимо стандартной программы не подскажу ничего. Английский язык знать достаточно, многие на английском говорят.
Не очень понятно, что делать в Токио 2 недели, но кому как.
Гостиницы есть от 5000 иен. Вокруг Токио есть Никко, Иокохама, Хаконэ, Камакура. То есть, загрузиться впечатлениями есть где. Если не зацикливаться на звёздности кабаков, на пропитание и транспорт 100 тыс должно хватить. Ну, и вперёд. Да, от Москвы по Ту-Ту. ру билет стоил 50 тыс. на нос. Но эти цены постоянно изменяются. Посмотрите Джал. Они делают иногда скидки для летящих в Японию иностранцев. Сервис, какого нет нигде.
Вот интересный канал О Японии ...
https://www.youtube.com/channel/UC1AhzkpXFX6_kAc7niTcc3w
Наш человек - обосновался в Японии, женился, завёл свой бизнес ...
и подробно рассказывает о разных аспектах жизни
В Стране Восходящего Солнца ...
в
В Стране Восходящего Солнца ...
в
Ernar Sayasatov
xD У меня проблемы с видео, если бы их не было, я бы давным-давно посмотрела такие каналы....
Ernar Sayasatov
Но все равно спасибо.
я был там круто