Отдых за рубежом

Это реально за рубежом?

Реально за рубежом познакомиться с девушкой? Желательно с русской Русские туристки ездят туда в основном с мужем или с подругами чтобы переспать с местными?
Знакомьтесь по интернету, переписывайтесь, потом - познакомитесь в реале.
Мирас Дюсембаев
Лучший ответ
Представьте себя нормальной женщиной, москвичкой. Уставшей на работе. Которая приезжает на морской курорт. Отдохнуть, искупаться в море, позагорать.
И ей предоставляется возможность - познакомиться с горячими парнями с Урала и прочих провинций необъятной, и переспать с местной голытьбой из обслуги.
Прямо ринетесь это всё делать? Нужны такие знакомства и такие отношения?
Поняли, какую глупость сказали?
Мария Иванов
они ездят путешествовать, а не спать туда
спать ездят только некоторые тетки за 50 в турцию
Тимур Алиев
Реально. Если вы открыты к знакомству, общительны и коммуникабельны. И с нашими девчонками, и с импортными, если у вас хотя бы минимальный разговорный английский. И в отеле, и на пляже и на экскурсии и на любой скамейке - все в ваших руках и умении начать банальный диалог. Катаются и пары, и семьи, и баушки- дедушки, и подруги- девушки, и отдельные девчонки- мальчишки. Люди знакомятся везде. И, простите, с совершенно разными побудительными причинами. В том числе и перечисленными вами.
А сплетни, что наши девочки катаются за мифическим сексом, в основном, выдуманы нашими же отдельными "мальчиками", сильно продинамленными нашими же девочками на Родине, чтоб оправдать собственную никчемность.
Галина Иванова
Хохлушку запросто снять можно.
Elena Nosova
Наши по заграницам не ездят...
Олег Дернушков
ЗА рубеж бывает разный, как попрет. Можно и в самолете найти себе девушку, на всю оставшуюся жизнь.
Юлия
Реально, но прям сильно рассчитывать на это не стоит.
Азамат Ужахов
Да