Мне не нравится новый, очень неудобный латинский алфавит узбекского языка. Никак не могу на нём читать слова. Латинский алфавит сам по себе труден для восприятия, а в узбекском варианте ещё и буквосочетания надо запоминать. Мне, как русскому человеку, это очень сильно мешает знакомству с языком. Надеюсь, что среди узбеков есть порядочные люди, которые не пользуются этим дурацким нововведением.
В Узбекистане никогда не был, хотелось бы поехать, но пока недостаточно знаю об этом регионе. Хотя места там очень интересные, по крайней мере, для меня.
Отдых за рубежом
Что в Узбекистане не нравится российским туристам? Что нужно исправить?
Средневековье вряд ли кому нравится, если только для экстрималов. Там через 300 лет может быть хоть что-то изменится и то при поддержке цивилизованного мира, России в первую очередь, остальным он не нужен. В Африке тоже веками ничего не меняется, потому что ничего им не надо, итак всё отлично для них
рабский труд детей на хлопковых полях
убрать границы
Узбекистан банально никому не упёрся, хоть исправляйте, хоть нет
Думаю что просто разные культуры, и конечно Там не любят русских, не во всех аулах естественно, Вести себя культурно надо тоже.
отношение жителей к туристам
Если любишь узбеков, не надо ехать в Узбекистан.
Пойди на ближайший рынок в твоем городе.
Там найдешь столько узбеков, столько тебе нужно для счастья.
Билеты на самолёт дорогие
Отсутствие легалайза. Езжу в Грузию раз в месяц. Так бы ездил в Узбекистан.