Отдых за рубежом
Куда лучше поехать на 3 дня? Вена или Прага?
В Праге цены ниже
Прага, там красиво и вполне русская еда.
Рулите в Прагу. А в Вену можно сгонять на один день на автобусе на экс. Кстати, если все же решите остановиться в Вене, то оттуда можно с автовокзала ( или из аэропорт) сгонять в Братиславу ( Словакия). Там всего 50 км ехать. Выходить у Нового моста, далее переход через Дунай - и Вы уже в центре города.
На первые 3 дня - Прага, на следующие Вена!))
Оба города красивы, Прага дешевле. Можно прилететь в Прагу и сьездить в Вену.
Прага, но когда тепло..
сырость
если денег немеряно, то можете и в Вену, а так каждый их этих городов по своему интересен.
только мы на ночлег из Вены укатываем в Братиславу и ещё там немного гуляем
Прага. Дешевле и интереснее.
В Прагу. Она мне больше понравилась, Вена как-то вот совсем не впечатлила.
И там и там замечательно
Если хочется изящности, то в Вену. Если попроще, то в Прагу
В Вену). Я в Праге была.
Прага, мне больше нравиться.
к бабушке в деревню
Оба города можно успеть. На центр Вены хватит одного дня.
Мне больше Вена нравится.
Для Праги 3 дня мало, поэтому Вена
Прага
В Вене ещё не была, а вот Прага прекрасна)
Я был в Праге. Скажу откровенно - вроде неплохо, красиво, но в тоже время как-то странно. Город мне показался с заметным оттенком какой-то закулисной криминальной жизни. Из нашей группы двух человек ограбили. Туристов предупреждают, что такие случаи имеют место. Да и, в целом, не слишком уютно.
Добрый день! Прага отличный город! Советую Вам его обязательно посетить, посмотреть различные достопримечательности, как живут люди заграницей, какие у них правила жизни, цены и прочее. А что бы Вам было не много проще для поиска красивых мест для вашей прогулки и изучения самого города ( travel-list.ru/Категория: Достопримечательности_Праги ) , тут все подробно описано. Желаю Вам хорошего отдыха и прекрасных фотографий!