Отдых за рубежом

Кто был в Израиле расскажите

О чем ?
Оксана Ярыгина(Абдрахманова)
Лучший ответ
про Израиль можно говорить бесконечно, поэтому лучше съездить и посмотреть!!!! это удивительная страна!!!!
Андрей Зотов
А что именно вас интересует? :-)
Роза Ерченко
Я была, что интересно то?
Рассказываю. Я была. Очень понравилось. С удовольствием, съездила бы еще раз. Но дорого.
Sergei Мерзляков
Я была, в любом путеводителе посмотрите и куча отзывов туристов в интернете
Хорошо. Слушай ...
__
_Black_Rap_Pro _Almas_
Жить можно, но квартиру не купить и нет невест.. Приезжай-жених сразу найдется, всю жизнь жить на съеме.. но можно позволить себе мелкие ништяки на сдачи с аренды квартиры
Н)
Наталья )))
там еврита одна
Дмитрий. Т.
Что рассказать тебе? Там много военных, жесткий досмотр при пересечении границы, в Иерусалиме есть районы куда запрещен въезд евреям, красивые девушки-военные. Много русских
Светлана Трубенкова там есть люди, которые себя называют русскими, но русских там практически нет
После того как израильтяне 5 тысяч лет назад построили Пирамиду Хеопса в Египте они решили выйти оттуда. Но там было Красное море. Их вождя попросил Всевышнего и вода расступилась и полмиллиона людей с повозками скотом и скарбом пошло на восток в Землю Обетованную. Они были рабами и чтобы рабское сознание испарилось им пришлось 40 лет двигаться сначала вдоль красного моря на юго-восток а после Эйлата где они отдохнули и праотец моисей поднявшись на гору Синай получил скрижали Завета - Тору (Инструкцию Жизни) и далее пошли Северо-восток в Моав до горы Нево где Моисей умер. потому что тоже был заражен рабским сознанием. А примерно через 3500 тысяч лет израильтяне построили себе в пустыне где нет воды самую прекрасную в мире Страну изобилующую молоком медо фруктами, девушками, умными мальчиками, компьютерами, технологиями, которые охотно покупает весь мир. Осталось только прорыть канал из Красного или средиземного моря до Мертвого, чтоб оно окончательно не пересохло
Та живёт Исус генгста
Svetlana Gofman