Отдых за рубежом

Вопрос к тем кто был в Польше

Что там брать в кафе женщине которая по этическим соображениям не ест мясо и в итоге отвыкла от мяса а от их вареников с картошкой и сыром ее сегодня рвало? Я про себя. Временно есть в Польше мясо я не могу жалко животных и организм уже не воспринимает мясо. В Польше первый день.
заказать запеченные овощи в ресторанчике, или сходить на рынок и сама приготовь . .делов-то!
Любовь Евстифеева
Лучший ответ
мне понравился омлет. огромный из нескольких яиц и с повидлом. там большой выбор блюд без мяса
яйца жареные, как раз напоминают и русскую и украинскую кухню, и макароны с сыром, то бишь пасту, а еще там есть магазины, можете просто булку купить и есть, прямо с кефиром или молоком, там кстати в магазинах их, булки, продают горячими, а еще есть огромны выбор орехов, а йогуртов, сырков и кремов творожных огромное количество, да кстати там даже продается борщ холодный, овощной, хлодник называется, прямо в банках и бутылках, так что, что бы с голоду умереть, это в польше надо умудриться, там езще и большой выбор сыров
казалось бы.... их пирОги вроде бы так украинские галушки напоминают )....А вот вас от них....
Есть красный суп напоминающий борщ, свекольный, его закажите. А вот журек не советую ...Вам ))
Бигос можно... кислая тушеная капуста с мясом
К=
Катенька =)
Асем Ережекызы Я спрашивала про НЕмясное
Какая нафиг разница- в Польше или не в Польше происходит дело, если у человека "этические" проблемы с питанием, которые он сам себе и сообразил. Есть национальная кухня, есть общеевопейская-выбор там в любом кафе... ИХ кухня мало чем отличается от украинской если что... А в магазинах и лавочках можно купить любые продукты в принципе.
что хочешь, то и бери.... меню почитай, алло.
Асем Ережекызы Что там близкоик Русской кухне?