Отдых за рубежом

Мальдивы или Париж?

Если вы еще не были за гран, то куда бы поехали ?
Muhtar Gusengadchiev
Лучше на Мальдивы, отдохнёте, расплатитесь. А Париж на мой взгляд не лучший город для первого раза. У многих впечатления о нем негативные. Лучше в первый раз в Европу поехать в Прагу, Будапешт, Рим, что-то такого... но не Париж...
Надежда Вилкова
Лучший ответ
А какой отдых в Париже?
Не понимаю.
Янчик Лю
Элеонора Казакова Гулятельный, смотрительный и кушательный.
Ну Вы сравнили. На Мальдивах делать нечего, только лежать и загорать, там ничего нет интересного. В Париже наоборот, интересного полно, но не позагораешь, вообще, спокойной жизни там не будет. Для первой поездки советовал бы Турцию или Египет, в зависимости от времени года. Там есть и то и другое, на месте определитесь.
Сергей Садков
Может быть у него спросить? Я бы не поехала ни в один из этих вариантов. А он может захочет
Если парень не фанат музеев и любит море, то в чем тогда вопрос?
Нафиг ему париж.
Наташа Маринич
Для человека, которая, цитирую , " была 100 раз загран", такой вопрос снова навевает банальную мысль про " ох, уж эти сказочники"...В Макдональдс ближайший с пацанами будет проще всего....
И кстати, когда лично я нигде не была еще, я тогда выбрала со своим " пацаном " , извините, Мальту... а не ваши банальности...
Gulnaz Hairullova
Muhtar Gusengadchiev Обычный вопрос. А сказочник, видимо вы, не буду же я вам паспорта показывать саои с визами? Дохрена где была, и Азия, и Америка, и Европа. Бесят такие, как вы. Да, я много очень, где была, но экспертом себя не считаю, спрашиваю просто у людей.
Muhtar Gusengadchiev А в макдональдс я вам советую. Я здесь у нормальных людей спрашиваю, для которых отдых-часть жизни, а не то, на что копят десятилетиями. Мальта-один из свмых жалких вариантов, могу и более норм себе позволить. И не пацаны, а мужчина. Вы, женщина, берега не путайте
на пенсии буду по Парижу гулять.
а пока молодая - хочу солнце, море, пляж
Артем Уткин
Элеонора Казакова Тяжеловато гулять может быть)))
В Париже сейчас не совсем спокойно, весь отдых может пройти в номере отеля. Мальдивы скучно.
Для первого раза лучше Италия. Можно сначала на Капри, погулять, а потом на север двинуть. И не обязательно заходить в музеи. Можно бродить по улицам, любоваться и удивляться чужой жизни, есть их еду (покупая в магазинчиках возле дома)...
Марина К
В первый раз надо ехать туда, куда хочется больше всего. Как раз мне больше всего хотелось в Париж и я поехал туда.
Mirbek Asanbaev
В Пальму де Майорку!
Вадим Ефимов
Колыма! Именно туда надо отправлять всех кто много наворовал на мальдивы
Ирина ***
Muhtar Gusengadchiev Ахах))) все наворовали?)))
Мальдивы конечно)) тоже мне выбор))
Вообще вот интересна фраза «Он не фанат музеев, а первый раз хочется удивить». Мы вот когда ездили в Италию первый раз с гидом, там были в группе некоторые парни с женами. И когда гид рассказывал, мне было непонятно зачем они приехали, у них такой вид был, им совсем неинтересно было. Но я так подозревал, что жены притащили.
А щас вот я начинаю понимать, что жены/девушки так же рассуждали типа «Он не фанат музеев, а первый раз хочется удивить».
Muhtar Gusengadchiev Так поэтому я и задумалась о Мальдивах, так как удивлять тем, что не нравится, не хочется)))
Ехать надо в страну БЫЛАВЗАГРАНСТОРАЗ, берите купе, в крайнем случае плацкарт.
Б-А-Р-М-А-Л-Е-Й .
Muhtar Gusengadchiev Как умно
Это как шерстяное с розовым сравнивать. НО! Всё-таки если для него это первый раз, то лучше Париж. Вживую увидеть то, что всю жизнь видел только на картинках, намного интересней любого моря и рыбок.
Кирилл Конев
В Париж
Леся Игнатова
париж ))))
The Evil Within
Два разных направления, да и ценовая политика тоже. Мальдивы считайте исключительно пляжный отдых, Париж это экскурсионный. К чему больше тянет. Для первого раза советовала Европу если уж на то пошло