Отдых за рубежом

Я в шоке. В России думают что в Центральную Азию не едут поезда. Пипец, а про ТуркСиб никто не слышал.

они едут только оттуда. гастарбайтеров везут
Sergej Breininger
Лучший ответ
Бема Иметалиева не ври, тут к нам в Казахстан ходят российские поезда.
Простите, но с Ярославского вокзала регулярно поезда во Владивосток отходят. Очень зрелищно, под Прощание Славянки. Нигде не написано, что они идут только до Иркутска. Написано - Владивосток.
И жд сообщение со Средней Азией вроде никто не взрывал, не демонтировал, не отменял.
В Казахстан на Байконур - на чем изделия возят? На жд платформах.
Олег Белашук Вполне возможно - что их движение по каким-то причинам было прервано. Восстановили значит.
это с безграмотными общаетесь ))
Уточни, Центральная Азия, это где по-твоему.
В СССР было понятие "Средняя Азия", и это включало Туркмению, Таджикистан, Узбекистан и Киргизию. Из всех перечисленных сейчас нет поездов только в Туркмению. Ни со стороны Москвы ни по ТуркСибу. И вообще по Турксибу основной поезд сейчас это Новосибирск-Алматы. И еще иногда проходят поезда в Бишкек и Ташкент. В эти же города есть поезда и с европейской части России - идут через Кандагач - Кзыл-Орду - Арысь.
Кто это думает, ходят и ходили .Вы с кем общаетесь, у вас круг общения безграмотные маргиналы ?
Romka Belevitsh
что за бред?
**
**леха** **
А ты свой круг общения на "всю Россию" не ровняй. Мало ли, чего твои друзья, когда их торкнет, не напридумывают...
Настя Позняк
В России много про что никто не слышал.
Про то что 1 апреля было никто не слышал.
Сергея Захарова никто не знает, хотя это фигура равная Кобзону, Магомаеву и Лещенко.
Владимир Зиновьев Не равная. Никто из перечисленных не сидел по причине того, что избил человека.
Да, всё верно - не шли поезда на дальний восток. У меня была та же самая проблема, как у ответчика выше. Но вроде бы сейчас снова поезда идут. вопрос лишь - как долго они будут ходить туда?
Поезд дальше Иркутска НЕ идет. Мой однокашник, нынче проживающий во Владивостоке, хотел меня навестить, да Санкт-Петербург посмотреть. Однако поезда оттуда не идут, только самолеты. А самолетом он не захотел, так как страдает аэрофобией. Вот так!
Астра Баатырова Поезда из Владика не идут? Давно? Бред. Всё идёт. Может, прямых только нет.
Астра Баатырова https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2004000&nnst2=2034137&date=30.04.2019 Ваш однокашник лукавит, просто не хотел ехать.