Отдых за рубежом

Вы уже нашли для себя лучшее местечко для отдыха в Турции?

Для меня это Чамьюва. Сосновое гнездо. Отель Киликия Резорт Чамьюва 5 зв. Просторно, тихо, очень уютно, красивая природа, недалеко в пешей доступности Райская бухта. Персонал отеля доброжелательный. Еда вкусная.
А что у вас?
Сергей Сергеев
У меня в Турции таких местечек не одно, а много. Обожаю пожить в гостевых домах в старом городе Анталии. Восхитительное место: озеро Эгридир. Полюбила отель и окрестности в деревне Агласун. В Термале отличное место для отдыха. Центр Сиде - отличное место. Каппадокия, Каш. А уж отелей хороших на море, работающих по системе "все включено" - много
Павел Аверин
Лучший ответ
Сергей Сергеев Да. Но у меня опыт поскромнее. Мне с вами не тягаться.
Да, в Калабрии.
Сергей Сергеев Носок итальянского сапога?
Махмутлар, апартаменты в первой линии. Закрытая территория, бассейн, 120 квадратов квартира.
Как-то уже от отелей отвыкли, если ездим, то надолго.
Блаблабла Ффф Не надоедает на одном месте долго находиться на отдыхе? Муж зовет на месяц съездить на Тенерифу, а я что-то боюсь, что за месяц ничего неделанья сойду с ума.
Еще в январе, будучи в тех краях, нашла себе кинту Мо, мне как любителю эко и нелюбителю консерв-отелей, это уютное бунгало -идеальное место! Плюс ко всему, в шаговом доступе к термобассейнам Дона Бейжа, куда я готова возвращаться хоть раз в месяц ;-) Но летом не поеду, дома хорошо летом, а по осени двину туда
Анна Гришкова
Сергей Сергеев Вы не написали страну, а это очень интересно. Парагвай, что ли?
Мы предпочитаем менять места и отели
Давно нашла, и не одно местечко: и в Алании, и в Кемере, и в Кушадасы
Дарья Антонова
Сергей Сергеев Поделитесь опытом, плииз, а то опять поеду в Чамьюва, а разнообразия так хоц-ца
Вы про пляжный отдых? Тогда Калкан. Отель любой, четырех и пяти звезд там нет. Еда в кафешках у моря.
А олл инклюзив.... упаси бог когда еще поехать на такой отдых.
лично я люблю движ, поэтому Кемер, Асдем Парк...
Не, я лучше в Крым
Д.
Диана .........
Aska just & beach
Lonicera
я песочек люблю
Стамбул
трудно искать черную кошку в темной комнате, то есть Турция и лучшее местечко, две вещи несовместимых
Сергей Сергеев В любой стране есть лучшее местечко. Именно для этой страны. Смотри выше -- желают в Караганду...
Павел Аверин Вы на правы. Просто подумайте: немцы, итальянцы, французы ездят отдыхать в Турцию. Они что, Европы не видели?
никогда там не была и не собираюсь
Timur Kn
Я в Караганду, райское место.
Белек
Я живу в Хайфе. Иногда навещаю старшего брата в России.
- Kristina -
аланья, пляж клеопатра